познакомились на сайте знакомств. ни он, ни я не удалились. изредка захожу. никому не пишу... его тоже там вижу иногда
Удалиться нужно вместе иначе ревность замучает.
неверно быть проще к таким знакомствам!
нет. если есть уже отношения - надо уже определять границы дозволенного . вот так женщины и балуют мужчин ..
Райсат Алибекова
мужчины не любят границ,особенно -в начале отношений))
Вообще, ничего не понятно..)
Нет, не верно.... Из вашего вопроса не понятно в какой стадии находятся ваши отношения. Если вы не живёте вместе, если ни он ни вы не считаете друг друга своей половинкой и оба понимаете, что всё это не серьёзно, а всего лишь приятное времяпровождение, то ревновать глупо.... Потому что он вам никто! И никаких обещаний и клятв не давал.. . А если у вас всё серьёзно, то давно нужно было сесть за стол и обговорить эту ситуацию - раз вы нашли друг друга, то какие могут быть сайты знакомств и зачем тогда оба туда заходите? ..Вы сначала сами определитесь, что вам нужно и чего вы хотите
если отношения хорошие и достаточно близкие, то я бы удалила свою анкету.... а потом посмотрите на его реакцию, если в течение месяца-двух не удалит тоже, то можно не делать на этого мужчину особых ставок... значит он свой поиск еще не закончил. А так..., вы не удаляете, он - тоже не будет, ведь речи, как я понимаю, об этом не велось
короче - и хочется и колется ...режь пока по живому а то загниет больнее бедет
Наивность.... ) Я тоже так же по-детски верила, что мужчина заходит туда исключительно из любопытства.... Пока не убедилась в обратном))) ) Лучше сразу и честно обоим удалить анкеты и не мучить друг друга....
Познакомилась, не общаемся, ревную.
О каких претензиях речь? Повезло парню, что перестал общаться!
Если отношения закончены (перестал писать) то о какой ревности речь?
Девушка, если у вас есть интерес, просто спросите и все! мы сами себе строим преграды. А ждать, ревновать, непонятно к чему - себе дороже!