Реально ли на сайте знакомств познакомиться с хорошим ,добрым,а главное честным мужчиной(в будущем мужем)?

На сайте знакомств, не знаю. Думаю нет. Туда обычно от нечего делать ходят или те кто ищет перепихон, секс на 1-2 раза без обязательств. А если брать инет в целом то конечно можно! Я со своим мужем по инету познакомилась, в м-агенте в шашки играли, а он даже не с нашей страны, хотя и уроженец Саратова. Вот живём душа в душу, не ругаемся, любим друг друга, празднуем годовщины знакомства и планируем детишек. Я очень благодарна сети, что нашла свою половинку и сей час просто не могу представить своей жизни без своего супруга. Если бы не сеть, учитывая тысячи и тысячи километров между нами мы бы никогда не познакомились и я бы так и осталось несчастной и непонятой на всю жизнь. Но инет это не панацея, это как реал. Ушки на макушки. Хотя все кто меня окружает, как не странно в основной массе все нашли друг друга по инету и очень счастливы, хотя все в первом браке с реальным знакомством были с разбитым сердцем и разочарованием. Никто не знает, где найдёт, где потеряет!
Мария Шваб
Лучший ответ
Конечно реально, как это не казалось бы парадоксально!
Для начала, конечно придется помучиться.
только поните что он тоже к вам с подозрительностью будет несколько недель (тоже ведь не верит что реально порядочную женщину встретить)
Микола Банада
очень даже реально, но это делается долго и трудно
Лена Куделько
ну давай знакомиться, я уже тут)
с "в будущем бывшим" запросто
реально, только получиться это не сразу
если это делает такая же женщина, с теми же намерениями!