Реально ли на сайте знакомств познакомится,пообщаться с мужчиною американцем немцем или испанцем ?
Знакомлюсь на таборе,общалась с азером,щас общаюсь созваниваемся с турком,он настоящий турок нашла его там сама,общаемся ну давненько он уже и привязался но мне что-то как-то не то мелко хотя мужчина и симпатичный,и одинокий и не бедный пишет мне всегда сам ,как думаете ,а реально на сз найти другого иностранца ? просто других там пока не находила только товарищи из Баку, всякие узбеки , татары ,кавказцы и т ..д..с внешностью у меня все норм .
:)))) постарайся.
Уважаемая Автор вопроса.
КАКУЮ ЦЕЛЬ... ВЫ СТАВИТЕ.... КОГДА ИЩЕТЕ ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦЕМ?
Уехать к нему в Страну Счастья?
Когда работал в Англии. Видел таких..." счастливых".
ОНИ ПРИХОДЯТ В "РУССКИЙ КЛУБ" В ЛОНДОНЕ...
Чтобы... найти возможность защиты... от произвола мужа.
Чтобы... собрать денег для отъезда с детьми.
ПОЙМИТЕ... ИНОСТРАНЦЫ... МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫМИ.
Жить с людьми "другого менталитета".
ОЧЕНЬ ТРУДНО.... И ПЛОХО.
Уехать к нему в Страну Счастья?
Жить с людьми "другого менталитета".
ОЧЕНЬ ТРУДНО.... И ПЛОХО.
Вполне. Нужно только говорить на ихнем языке.
Ну и иметь возможность путешествовать.
Ищите замену мужу? Вы же говорили что у вас все замечательно?
Ксения Кузнецова
я не замужем .и не была.
Я не знаю что такое табор, помню как появлялся этот сайт и что он очень древний, когда еще были кнопочные телефоны и только только начали появляться кпк. А вот в качестве сайтов знакомств никогда его не использовал, мне тогда казалось дикостью вообще знакомиться с девушками в интернете.
Общение с иностранками я пробовал в тиндере, этот сайт больше развит в остальном мире. Даже если реально выехать за границу, в тиндере больше матчей. Складывается ощущение, что о баду там вообще не слышали, а о таборе и прочих русских сайтах тем более.
Для того чтобы провернуть то что ты хочешь, придется чуть разобраться в технической составляющей и желательно делать все на компе, т. к. Телефон может незаметно для тебя передавать геолокацию и тиндер поймет, что ты из России или откуда ты там и забанит тебя.
Но не переживай, технической части не так много, а возможно ты даже знакома с ней. С блокировками роскомнадзора многие обычные люди уже познакомились с такой штукой как vpn, это програмка которая позволяет поменять свой ip адрес.
Тебе нужно обзавестись такой прогой, поменять свой ip адрес на желаемую страну, город, штат, так чтобы тиндер думал что ты находишься в этой стране, тогда он тебе будет подкидывать варианты из города, которому соответсвует ip адрес .
Менять аккаунт или регистрировать новый на номер совпадающий со страной не обязательно, пусть тиндер считает что ты просто приехала погостить в эту страну. Но тебе могут понадобиться эти знания, номер любой страны можно купить в ip телефонии, в среднем такие номера стоят 100-300 рублей и там все просто, практически как с прогой для смены ip, ты просто устанавливаешь прогу ip телефонии себе на комп или сотик и можешь принимать звонки и смс как будто бы у тебя вставлена симка оператора той страны, требуется только доступ в интернет.
А саму прогу и сервис впн можно купить на сайте plati.ru, раньше я брал себе nordvpn, там много серверов (ip адресов разных стран) и качество соединения хорошее - для онлайн игр подходит, да и стоил он тогда 50 рублей, хватало аккаунта примерно на пол года. Сейчас я посмотрел, они стоят по 200 рублей, и это все равно выгоднее чем брать напрямую на сервисе nordvpn, там он стоит 12 баксов на месяц. Настраивать по идее ничего не надо, с повялением таких сервисов все упростилось для конечного клиента обычной установкой программы, далее входишь в аккаунт купленный на плати ру, выбираешь в проге нужный айпи и вуаля ты резедент другой страны на время пока включена эта программа.
Можно конечно ее и на телефон поставить, но во первых на телефонах vpn очень глюченно работает, а во вторых геолокация может доставить проблем, а чтобы ее отключить полностью, нужно шарить в прошивках телефонов и многих других нюансах.
Большинство женщин серьёзно подходит к зачатию ребёнка. Твой сосед наверняка от дипломата или артиста.
С белым будет проблематично, ответят черные...
Ксения Кузнецова
негры мне не очень.
Ты смотри там поаккуратней, чтоб не попасть в рабство к туркам.
Ксения Кузнецова
спс))
Видимо русские мущыны ее не устраивают.
Только при знании языка и если искать знакомство на Английском Испанском или Немецком сервере!
Турки там частенько вообще брачные аферисты. Не расслабляйся особо.
Багытжан Альшанова
Ты уже попадалась на их манипуляции?