Сходил на встречу сайта знакомств, немного пообщался, сыграл в боулинг, но ни с кем не познакомился, и как быть?

Там, похоже, у всех всегда так. Проводят вместе выходные, общаются, развлекаются, но близко не знакомятся. Как это исправить?
Ева Ковалёва
Ищи одиноких девушек только тогда может что то получится, если туда приходят компаниями, ты им не нужен со своими знакомствами, они же не одни, им весело и без тебя
Любовь Маркова
Лучший ответ
Ева Ковалёва Сложно найти одиноких людей, у всех почти куча знакомых.
самое главное это начать.
Андрей Русинов
Лиха беда - начало.
перейди на сайт знакомств - буит тебе щастье)))
Ева Ковалёва Я и так там.
Как и раньше-кидать свое нытье в лидеры и топить комлексы в комментах.
Ольга Хоружая
Сходи ещё разок, может повезёт.
А надо ли? Лишние хлопоты.
стресс самого мероприятия наверно все перебивает да весна еще не наступила
это как на себя забить, чтоб на сайтах знакомиться,
поверь - там пичальки одни и ппц какие проблемные... .
тока если для секаса знакомиться на таких сайтах....
Alisher Ashirov
Всем нужно личное общение. .
выбирай и вперед - не пасуй. .
В конце концов у всех там цель единая)
работай более четко!
A=
Albinkooou =))
А где такие встречи? Хотелось-бы сходить потусить.
Странно, а для чего ходил то? Надо было выпить для храбрости.
не ловить гав
а знакомится
общаться
Анна Аксюк
Ещё раз сходить и подойти к девушке понравившейся
Всё просто, главное захотеть и не думать о плохом и неудаче
Познакомишься ещё, почаще заходи.. . может время не твоё было.
Gulya *****
ну попробуй почитать Алекс Лесли "Жжизнь без трусов" и "новая жжизнь без трусов"
я не говорю что все изложенное в книге истина в последней инстанции, но в предисловии в книге он пишет - "даже если ты ее просто прочитаешь, твоя успешность в общении с женщинами повысится на 10%." Я подтверждаю - это правда. И знакомому ее советовал - он тоже потом писал - "жесть, почему я раньше не прочитал! "
И как быть с несостоявшейся целью??
А ты думал там будет оргия? Чувак ты малехо не туда пошел.
Надо устроить смычку между виртом и реалом.
Лада Данилюк
главное, что ты вопрос в семью принес !! знакомься все-таки с живыми.. настоящими, а не кто кем себя показать хочет..
Юлия Протченко
Не опускать руки, не унывать, настроиться только на хорошее!! ! Всё непременно исполнится, желайте!
Да я бы тоже туда только из-за боулинга пошла. За чем знакомиться, если все "перезнакомлены"???
Женя Кирюхина
Проснись.. ты спишь )))
Акоп Соболев
Судьба сама тебя найдет!...
Balcony 7
Я ж уже отвечал на этот вопрос, гадом буду)) давно причем)) что, так до сих пор шары и катаешь?))
Юлия ...
Ева Ковалёва 24 ноября 2012 года я первый раз в жизни играл в боулинг.
Можно исправить, если убрать из Вашего ника приставку Free и оставить просто Man... Таким образом, Вы перестанете себя программировать на бесконечную свободу и, как следствие, одиночество...
никак. жить. судьба сама найдет....
Найти - и не сдаваться
стань завсегдатаем боулинга!!))
Zaven Araqelyan
Возьми все в свои руки, ты мужик или кто?
Значит, не было там Вашего человека. Удачи в поиске!
Игорь Кирияк
знакомятся и даже создают семью
Dima Ivanov
жди)
И далее быть.
Продолжи!
Ларина Полина
Не туда сходил...
Видимо никто не приглянулся. Идите еще, и еще, и еще раз. Вдруг?!
сайт сделан так чтобы люди туда возвращались а не сближались! ищите в др месте!
никак! только искать девушку в жизни!
На улице лучше всего знакомиться, или в библиотеке)))
Finat Габдраупов
Может быть, от тебя ждали действий, а ты слишком увлекся катанием шаров?
....реально познакомиться... просто так... даже с соседкой по этажу
Думаю ни как, это же сайты знакомств, там всегда так))
Договариваться на берегу надо . какие планы насчет девушки . И у нее какие планы . распросить что еи нравится кто нравится чем живет, дышит . И потом задать себе вопрос Подаидет ли она вам? А потом вести развлекаться )
Там сообираются в основном те, у кого психологические проблемы в общении, все прочие как-то знакомятся и без подобных сайтов. Следовательно надо решить проблемы психологические, вредящие коммуникабельности. Для этого во- первых есть специальные психологические групповые тренинги, очень советую найти подобную группу (попробуй поисковиком нечто типа "треннинг общения" поискать). Во-вторых ничто не ново - есть прекрасная книга великого американского психолога Карнеги (благодаря своему умению общаться с людьми выбившегося в США из нищеты в миллиардеры) , где все эти вопросы блестяще изложены- найди в посковике, наверняка работы Карнеги можно скачать бесплатно.
тухляк
не все сразу надо искать некоторые по 10 лет ищут а вы хотите сразу-такого не бывает!!!!
Kairatkali Kasimov
А вам когда-нибудь нравилась девчонка?
Nellie Selizneva
Ева Ковалёва Ну не то, чтобы очень, так, кто-то больше, кто-то меньше.
Не переживайте, любовь нагрянет, когда её не ждёшь...