Чем больше ухаживаешь за девушкой, тем больше ты ей не нравишься как парень. Согласны ?

Сделал для себя такой вывод. Поухаживал за ними в надежде на то что им понравлюсь ( в т. ч в общении) , но они меня не восприняли. И понял одну вещь - за ними не надо ухаживать !
Она прекрасно оценивает ухажера. Если он неопытный. Скромняга. Естественно это идет вразрез с ее мечтами
Екатерина Рудакова
Лучший ответ
Владимир Киряшин Что за бред? Я лично люблю скромных парней. И мои подруги таких же любят. Никому не нужен шлюхан.
Отнюдь.
Олег Вещий
Кристина Берстенёва Аргументов никаких у тебя нет на этот счёт !
Если ты ухаживаешь за девушкой, которой не нужны/противны твои ухаживания, то, естественно, результата ты не добьёшься
Кристина Берстенёва Вот именно )
Поэтому за ними вообще нельзя ухаживать, никогда.
не думай, что все девушки одинаковые, не всем это нравится
Глупый вывод. Мне лично нафиг не нужен парень, который за мной не ухаживает. Я соглашусь встречаться с тем, кто уделяет мне внимание, пытается меня порадовать, приглашает куда-то.

Твоя ошибка только в том, что ты, не узнав о симпатии девушки, начал резко ухаживать. Сначала надо посмотреть, симпатичен ты или нет. И если симпатичен, то только тогда начинать ухаживать. И всё сложится шикарно!
Кристина Берстенёва Не сложится уже )
я для них только как ухажер максимум )
Никакой симпатии никогда не будет.
Значит изначально не понравился, а согласились ради какой то выгоды. Может общаться больше не с кем, может потом у тебя что то попросить как друга, в чем то помочь. Девушка инвалид, чтобы за ней ухаживать? Кому нужны вообще эти ухаживания? Не тебе ли? Хочешь себе самооценку повысить просто.
Забудь вообще про ухаживания, обсуди до встречи куда пойдем, что будем делать, каждый платит сам за себя, а то бывают королевы которые ждут что за них заплатят..
Так же смешно когда дарят букет цветов, а потом идут гулять, а куда простите этот букет засунуть, он же мешает...
Подарки можно дарить уже когда есть взаимная симпатия, ей будет приятно получить подарок именно от тебя, а от постороннего человека она имеет право не принимать подарки или выбросить
нет. Ты ухаживал за девушками, которым ты не нравился изначально. Если бы ты за ними не ухаживал, ничего бы не изменилось
Кристина Берстенёва Так а зачем они согласились со мной встретиться ?
Ни всегда это работает
Нарине Асатрян Если у вас взаимно друг к другу то она будет не против знаков внимания с твоей стороны. Только надо меру знать
До траха она тебе ни кто.. на будущее
Айбол Кияш
Куаныш Муканов А после траха сразу судьба и любовь? Чё за бред?? Если человек дорог, то он и без секса дорог.
Зато нравишься, как производитель бабла
Sergei Kurochenko