Вопрос девушкам. Весьма интересный*. ЧТо вам больше нравится в парне? И как вы относитесь к понтам?
нравятся мозги, а понты воспринимаются как отсутствие вышеуказанного.
В парне нравится больше всего самодостаточность. Понты в этом случае не имеют никакого смысла. :)
понты к хорошему не приведут, возникнет ситуация рано или поздно, когда ты сам от них устанешь, и твоя сущность вылезет наружу, не напугаешь ли ты девушку после этого? вывод оставайся самим собой
чувство юмора, цели по жизни, интересы. а насчет понтов... если не серьезно а так в шутку то почему и нет)))
К понтам никак не отношусь. А в мужчинах больше всего нравится наличие мозгов.
пафос и понты это худшее в людях. .
и цениться не красота. .
а духовность человека
и цениться не красота. .
а духовность человека
Понты - раздражают, у настоящего Мужчины их не бывает.
НУ понты помоему никогда и ни кем не приветствуются.. . А воообще мне нравяться парни которые думают тем что между ушами. . а не тем что между ног))) ) Чобы был веселый. . не раздражительный.. . Умел найти подход (ко мне и вообще по жизни ко всему) , обоятельный. . но лучше не красавчик. . а то есл красивый слишком зазнается.. . Чтобы цели по жизни были, аккуратный был, и не бездельник. НУ и вообще просто как человек хороший, понимающий. . ну и естественно верный все дела....;)
В парнях - человек. А понты.. . разве духи могут заменить аромат настоящего цветка, его красоту? Если ты меня понял.
А мне нравится в парнях спокойствие, рассудительность, благоразумность, умение слышать и слушать окружающих, умение понимать других. Ненавижу, когда парни зациклины только на себе самом. В последнее время слишком много таких эгоистов...