Девушки, почему многим из вас больше нравятся плохие парни?
Они думают, что смогут их перевоспитать.
Михаил Карпов
И это вполне реально, если сильно захотеть.
Просто во всех бледнолицих с рождения сидит злой демон и в процесе их "цивилизованой" жизни он вырастает с становиться више собственного хозяина, вот этот демон начинает ими управлять. Скажу вам из собственного опыта, что мало какой бледнолициЙ (особенно если это скво) Наделён мудростью.
Михаил Карпов
Как это хорошо сказано. Золотые слова.
С ними интереснее, они мужественнее
Михаил Карпов
Или наглее...
Не все, а те, у кого в поведении доминируют животные инстинкты. Самец должен быть в меру агрессивным, сильным и глупым, чтобы им можно было управлять. Все остальные отношения строятся на противоречии с инстинктами, в том числе платонические, романтические, нетрадиционные и прочие. Мир человеческих отношений разнообразен. И да, у многих женщин к 37 годам восприятие мужчин меняется, им хочется близости с симпатичными милыми мальчиками...
Михаил Карпов
А как же быть хорошему милому, но к сожалению молодому мальчику?
Мне хороши нравятся, а вот только влюбилась по ошибке я в плохого мальчика к сожаленью=)
Что означает "плохие парни"? Для кого и чем они плохие? Если как ты говоришь, они нравятся многим девушкам, то охарактеризовывать их словом "плохие" будет не корректно.
Михаил Карпов
Корректирую - самцы.
Потому что они плохие....
Михаил Карпов
Железная логика.
"Плохие" это которые пьют, курят и ругаются матом.. . Или как???
Дмитрий Маракулин
огласите весь список пожалуйста!
а хороших где взять
Михаил Карпов
Аууууууууууу! Вы слышите меня?!!!Я здесь!!!!
именно поэтому многие из нас потом страдают
Михаил Карпов
Вот-вот. Поэтому я и спрашиваю, чем они вас так привлекают изначально, если из этого потом всё равно ничего хорошего не выходит? Что в них такого вас привлекает поначалу?
Надежда Шконда
всех притягивает противоположность.хорошим девочкам нравятся плохие мальчики,а плохим(таких меньше) хорошие
Хочешь правду? Да дуры потому что! Вот и весь сказ.
Михаил Карпов
Золотые слова.
Ф-Л Ргп Цон По Мангистауской Области Отд
полностью поддерживаю) Коротко и ясно) +5)
Нравятся не плохие парни, а "альфа-самцы". Доминантные самцы. Хороший мальчик может достигать успехов, но не выйдет за пределы норм его общества, а значит он никогда не будет СУПЕР. "Плохой", нарушитель правил демонстрирует независимость мышления, силу характера. (только вот часто поначалу девочки обманываются принимая самоутверждение неуверенных в себе подростков, за мужское поведение) .
Альфа-самец в юности может вести себя как хулиган, но при наличии отличного интеллекта обычно становится лидером своего окружения, и тогда уже все подчинятся ЕГО правилам игры
Михаил Карпов
А может ли альфа-самец не быть хулиганом, а нормальным парнем?
Я вот сама все время думаю: ПОЧЕМУ ТАК??)))
Михаил Карпов
Да ну?
потому что с ними интереснее
Михаил Карпов
А чем именно?