Просто жили и не думали о разной ерунде, типа мы разошлись, потому что в сексе не подошли. Были крепкие браки до старости и много детей. И не так давно это было--наши бабушки и дедушки, родившиеся в 20-30 годах в большинстве своем прожили всю жизнь в одном браке. И когда женились не смотрели у кого какая квартира и одежда...
А теперь мы вообще вступаем в новое время, когда необходимость в браке полностью отпала. Вот так поменялась история...
Как познакомиться? Я некрасивый, мало денег. Ей нравятся плохие парни, а ВЕДЬ РАНЬШЕ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ...
Раньше и к женщинам не придирались, брали и простушек и толстушек и серых мышей. А теперь требуют сиськи 4 размера и утиные губы "пю". Всё меняется. Так и с мужчин бабло трясут.
Раньше нравились некрасивые и без денег?
А она одна что ли?
Раньше не женились, а выдавали замуж
Самосовершенствуйся!
А зачем вам это надо?
Девушкам нравятся смелые парни. Что бы проявить смелость тебе надо просто подойти!! Идешь куда нибудь по своим делам и вдруг бац и это она, она идёт, ты сразу узнаешь её. И в этот момент ты должен подойти, не важно что ты будешь тупить как долботряс, что она с подругой, с собачкой, что вокруг люди, что вокруг шумно, ты должен подойти!! Не только ты на неё смотришь, многие смотрят, но они не подходят, а вот ты должен подойти, а не стоять и бубнить себе под нос: "ипёт же кто то". А знаешь кто ипёт? Тот кто тоже когда то подошел, а не стоял и смотрел! Это не какие то мифические существа, там надо подходить. Не важно пошлют тебя или нет, ты сам будешь знать, что ты подошел, что ты преодолел свой самый большой страх. А один раз преодолеешь, преодолеешь и второй раз, второй раз преодолеешь, преодолеешь и десятый раз. На десятый раз, тогда тебе уже и повезет. Ты не узнаешь пока не попробуешь, ты должен попробовать. Ну может я преувеличиваю, но ты не узнаешь пока не попробуешь, ты должен попробовать. А ты будешь всю жизнь худеть, всю жизнь качаться. ЗАчем всё это, если ты не подходишь. Ты прояви смелость, подойди, что бы девушка офигела и подумала "ничего себе какой тип в свет подходит, наверно у него таких как я дофига". Ты же не хочешь жрать то, что тебе судьба дает. Ты хочешь сам добиться ту девушку, которая тебе нравится. Если так, то надо подходить, а не на маил ру сидеть!
Раушан Нугербекова
Я совсем не про вопрос знакомства задал вопрос или мнение-умник. Себе это посоветуй
Zakir Raimov
Ему никогда не повезет. Эти д*вушки так говорят про качества парня, как-будто у них этого быть не должно. Если парень проявляет инициативу, значит и они должны проявлять!
Ищи такую же
Zakir Raimov
Зачем ему та, которая не нравится ему??