Каким женщинам нравятся плохие парни?
Хорошим
вселенский закон КОМПЕНСАЦИИ ещё никто не отменял, для того что бы сбалансироваться, хорошие будут тянуться к плохим, а плохие к хорошим
А мне вот интересно, кого Вы считаете хорошими Парнями.
Копытов Иван
Не нарушающие закон, обыватели, не борзые, не крутые.
ты перечислил совершенно разные категории граждан
байкеры - есть вполне себе бизнесмены, которые так вспоминают молодость
нарков любят удивительно красивые (в шоке вообще) женщины. Красивые и властные.
экстремальщиков - не знаю. тоже зависимые на адреналине же
криминал... ну тут слишком общо
Копытов Иван
Про нарков с чего взял?
Всем без исключения. Такова их натура-выбирать кто по видней из серой массы..
Байкеры и экстремалы как вдруг стали плохими парнями?
Копытов Иван
Ну, а что они хорошие что ли?
Которые сами не могут встряхнуть свою жизнь.
На которых у тебя встанет
молодым дурачкам)
почти всем нравятся.... это же экстрим.
Вопрос сам по себе странный. Однозначно к категории "плохой парень" можно отнести разве что криминал. Байкеры и экстремалы- это просто хобби, никак не связанные с моральным обликом людей. У меня есть знакомая байкерша, Она в реальной жизни мама 2 детей и верная жена. Всех наркоманов тоже нельзя назвать однозначно "плохими" , пока они не достигли стадии распада личности. Это болезнь. Ты же не называешь, к примеру, людей с пищевыми расстройствами "плохими"?
Копытов Иван
А кто тогда такие плохие?
Скорее не плохие, а волевые)
Что не оглядываются на предубеждения.
Эволюционно сложилось так, что мужчина был добытчиком, и те, кто всегда стоял на своём, преодолевая любые трудности, лучше всего мог позаботиться о женщине)
Сейчас это не столь актуально, но гены ещё у многих помнят )
Что не оглядываются на предубеждения.
Дурочкам