Вопрос девушкам, весьма интимный!)))))
Девушки вы приемлете ни к чему не обязывающий секс в первый вечер знакомства?
А почему бы нет, если появилась симпатия в первый же вечер..
Нет. Единственное, что могу позволить, поцеловать себя в щечку.
Однозначно-нет)))
смотря с кем! с тобой?
Ни в первый, ни во втрой.. . надо получше человека узнать, а потом и про секс с ним можно думать.
а почему нет? все зависит от ситуации, партера и еще кучи причин.... если Я ХОЧУ, мне плевать первая это встреча или десятая))
Нет
Обычно нет. Ппросто мы оставляем себе путь для отступа, поскольку где гарантия, что он, взяв в первый же вечер все, что ему надо было, завтра наберет твой номер телефона? Мы сначала пытаемся хоть немножко приручить мужчину, чтобы оставить в его душе хоть маленький след.
А смысл?
Да уж)))))
Все вот такие правильные, "нееет" у всех, а сами то наверно фантазируют....) ) да ладно, девочки, кого вы обманываете?!))
Нурмахан Айдаров
а ты тоже фантазируешь?? и о ком?)
чувак да не слушай ты этих ДЭЭвушек тут они пишут нет а сами яж знаю да и ты наверное знаеш что почти все могут отдася в первыйже вечер просто подход нужен нужый))))))))) думаю ты согласен это тут они нета точнееееее когда девушк аговорит нет это значит ДА)))))))) вот так
Эльвира Макарова
я с тебя ржу))) ты девушек то и в глаза не втдел))) воткруг тебя могут шибаться только шмары, котрые трахают всё, что дает им бутылку пива или стаканчик пластиковый водярки))) подход нужен)))) да к кому ты можешь подойтииии? ты себя в зеркале видишь??? ты свои речи то слышишь????Ты колличество ошибок в своей писанине созерцаешь????Подходчик, млин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не-а
В первый вечер нет.
скорее нет... чем да....
Смотря с кем и в какой обстановке. Если мужчина через час после знакомства не купив тебе даже мороженного предлагает продолжить у него дома, однозначно нет. А если весь вечер тебя окружали теплотой и лаской и готовы выполнить любое твоё пожелание, почему бы и нет, при том условии что человек симпатичен. Пусть это даже на один вечер, зато будет чо вспомнить:)