Знакомства
интимный вопрос девушкам!
что Вы чувствовали, когда теряли девственность? как нужно вести себя, чтобы было максимально меньше боли.. я очень - очень боюсь боли, еще с детства, даже обычных прививок в школе я очень боялась. с парнем вместе 3 года, доверяю полностью, и хочу очень, но страшно..
у всех по разному, т. к. разный тип девственных плев. у меня не было таких ощущений, которые бы я вспоминала с ужасом. скорее, как растяжка в спортзале, именно из-за раздвигания мышц, но прям острой, яркой боли не было и сам разрыв произошел незаметно. просто в какой-то момент я скорее услышала (LOL) что там как будто что-то хлюпает. только уже после поняла, что кровь. сначала самая удобная поза была на боку, меньше всего дискомфорта, чего бы там ни писали про "миссионерскую".
в любом случае, вы можете пробовать по-разному и остановиться в любой момент. это же контакт с любимым, понимающим человеком, а не "попасть под поезд":) вы не накручивайте себя насчет боли, а концентрируйтесь на том, что это слияние с любимым человеком, объятия любви, выражение чувств друг к другу.
в любом случае, вы можете пробовать по-разному и остановиться в любой момент. это же контакт с любимым, понимающим человеком, а не "попасть под поезд":) вы не накручивайте себя насчет боли, а концентрируйтесь на том, что это слияние с любимым человеком, объятия любви, выражение чувств друг к другу.
Asilbek Suerkul
в смысле на боку? не поняла немного))) успокоили, спасибо))) я поняла, что главное тут - делать все быстро)))
Ой-вей, сходите к гинекологу, избавят вас от проблемы вашей безболезненно.
Asilbek Suerkul
это естественный процесс... а для парня это очень важно
Не бойся, главное, чтоб он был нежен . Знаю, что многие не чувствуют боли абсолютно . Но лично я не испытала боли сравнимой с этой.. Мне было очень больно и с первого раза не лишилась .
Подними ноги и согни в коленях и всё
Asilbek Suerkul
а как это поможет?
Тут дело за парнем )))
Ты молодец:) и парень тоже, раз не ушел от тебя и не сказал фразу типо: или секс или я.. потому что мой бывший парень, смог только 7 месяцев. так что я не могу тебе сказать подробностей, но мои подруги говорили все что больно.. но я думаю пережить можно, раз это было у других:)
Юлия Петренко
может это был не парень, а гей?
Хуярь, детка, тебе понравится
Все через это проходят. Главное чтобы парень хороший был. а то жалеть будешь
Нужен опытный мужик вроде меня это раз, во вторых сколько тебе лет?
Похожие вопросы
- интимный вопрос к женщинам и девушкам..
- Вопрос девушкам, весьма интимный!)))))
- Вопрос ДЕВУШКАМ Полное описание вопроса в пояснению к вопросу Напишите пожалуйста ваш ответ. Спасибо
- Вопрос ДЕВУШКАМ: по поводу знакомства на дискотеках и улицах. Все подробно описал в пояснению к вопросу. Жду ваш ответ.
- вопрос девушкам про деньги
- Вопрос девушкам от 20 до 25 лет)
- ....У меня к вам очень откровенный интимный вопрос....
- Вопрос девушкам, внутри много букв.)))
- вопрос девушкам
- Вопрос девушкам! Когда парень скрывает свой возраст это - .