Парень пишет мол если ты сама первая инициативу ко мне проявлять не будешь, то типа долго ещё так останешься одна
Говорит что не все же я должен каждый день тебе писать... как вы думаете мужчины, я ему нравлюсь действительно или нет? Ведь говорят что если девушка нравится парню действительно... то он будет добиваться её... а он даже гулять позвать не может, а пишет только я что тебя первый должен постоянно звать? Хотя я звала его как то, а он не обратил внимания
Добиваться никто никого не собирается. Много хороших девушек
Александра Голованова
Что ж тогда он мне эти предъявы пишет, раз так много хороших девушек?))) может тогда дорогие мужчины вам ещё цветы подарить?) тогда оденьте юбку!
Ну инициативу проявлять тоже нужно. Но любовь не всегда сразу проявляется. Надо понять его. Видимо у него были плохие отношения, где он вкладывался, а она нет. Вот он и ждёт вашей инициативы, чтобы понять ваше к нему отношение. Вы ведь его тоже не любите. Оправдываете себя какими-то придуманными правилами, что вам парень что-то должен. Любовь не требует своего. Любовь всегда только отдаёт.
Александра Голованова
А почему тогда я должна его добиваться, а он меня нет?! Как вы это опишите? Да если ему бы девушка действительно очень сильно запала в душу, дак он бы бежал за ней на край света! А не это «ну ты же не пишешь первая, зачем ты тогда мне нужна»
Александра Голованова
Может тогда ещё ему цветы подарить? 101 розу? И кольцо?)))
Добиваться? Ха-ха) С чего бы это? Если женщина ломается и строит из себя принцессу - проще найти нормальную.
Арс 8
Верно сказал Поддерживаю лишний себе геморой не нужен! Мне его и так хватает вот чуть не опоздал с оплатой квартиры уффф !
Добивайся парня!))))))))))))))
Ех Лизавета Б с таким Стервозный Отвратительный поведением, вы так и будете одна до Старости и вот почему. Я как Мужчина не когда не когда не бегал за Девушкой и не буду, и тем более 1 писать ищ ты хитрая. У вас там полно Парней Друзей и Ебарей да это сурово а что ыт хотела? Скажем я бы тебе писал активно волновался а ты там уже бы была бы На члене! так что тактика у тебя совсем не та которую нужно Использовать! А если ты еще Мнишь себя Принцессой как тут писали, то все Капеццц! В общем мой тебе совет Мужской если будешь так себя дальше вести то Пипец! И по факту не кто за кем на край света не пойдет ибо потом так Обожжешься что не одна мазь не поможет ( Я про Сердце )
Александра Голованова
Мужчина милый у которого за место мозга член. Всегда было и будет, что сперматозоид бегает за яйцеклеткой! А не наоборот. В противном случае оденьте юбку. И ходите в ней. Не хотите? Тогда и примите себя таким, что мужчина вы. А не я. Вы к сожалению не родились в теле женщины, чтобы как бы вы хотели добивались вас. У вас я вижу явный недотрах. А от чего он? Бабы не дают? А не дают почему? Потому что вы высокомерный нарцисс, который считает что все ему должны. А никто вам ничего не должен.
Александра Голованова
Ещё и неуверенный в себе. У вас травма видимо. Сходите к психологу. Который дельно и ясно вам объяснит кто такой мужчина. Мужчина это не только член.
Александра Голованова
Это же надо такую наглость писать, что я мню себя принцессой. А я для того и женщина. Женщиной родилась я, не вы! Поэтому давайте как нибудь примите к сведению это уже. Я думаю вам не 13 лет.
Александра Голованова
вы не мужчина. А кусок говна который считает что все бабы ему повек обязаны только потому что член у него. Нет милый мой есть мужчины настоящие которые знают толк в женщинах, которые знают что такое ухаживание. И именно таким достаются нормальные женщины. А не такие изменщицы как вам.