А вот как объяснить что парень писал, а потом раз и замолчал???

Допустим на сайте знакомств парень неделю пишет, общаемся. Он заинтересован, просит номер, хочет встретится. Расспрашивает обо мне. А потом раз и замолкает и больше не пишет.... Это что интерес был и угас что ли ни с того ни с сего???? Или другая пизда на горизонте мелькнула???? Или не там ищу свое счастье?
Пизда мелькнула-по любому!
Александр Куцоконь
Лучший ответ
ну он расспрашивал, узнал всё,что хотел и может быть что то ему в тебе не понравилось, может не понравилось как ты ответила, вот и решил -не та это девушка, что мне нужна.
Сергей Филькин
Мало ли, может некогда, ну или другая писта на горизонте
Татьяна Шарова
Скорее всего другая пизда.. . а может у него комплексы
Иван Сусанин
Заколдовали и если в течении 3-х дней не поцелуешь, то умрет ваша любовь и вы вместе с ней.
Скорее всего он себе нашел другую. Или же интерес к вам пропал.
может он пароль забыл от входа на сайт)
Значит он оффлайн. Либо сдох. Либо у него катастрофа. Либо не хочет беспокоить.
Виктор Клочков
)))) красотка
«пизда на горизонте- сверкнула...» - я, пля почитатель вашей поэзии...
Елена Макарова
Пизду другую нашел.
Андрей Жданов
Светлана Осиповых Ахахах, да вот так вот на прямую, коротко и ясно, хаха
да не ревнуй ты... может что то случилось.... не делай вывода раньше времени
Азиз Вефаев
Просто Забудь про него. Главное, что сама не пиши и не спрашивай, почему не писал и все такое, на это Он придумает кучу отмазок, но ситуация Не изменится.
это же сайт знакомств!! ! ну пораскинь мозгами!!!
Это магия
Может что то не понравилось ему из ваших слов, насторожыло....
Aigerim Isaeva
Денис Легеньков Насторожило ваше знание русского. Насторож"ы"ло, там "и" пишется, а не "ы"
Лучше всего это у него спросить, а если не отвечает, немного подожди а потом забудь. Может у него случилось что-то серьезное...
Сам так делаю!!! И вот почему: 1.Ты за неделю показала себя скучной и тупой, бальщина как вариант; 2.Как первый раз тебе написал не посмотрел твое фото, а как посмотрел понял что ты не прынцеса; 3.Он лузер и не знает что делать дальше, с девушкой с каторой познакомился; 4.другой вариант (умер, пора кредит отдавать, начался постоянный депресняк); 5.Ну и только в последнюю очередь он переключился на другую. Почему так?! зарегайтесь на сайте знакомств как красивая девушка и увидите множество сообщений, по каторым ясно что парни лохи и подцепить так кого то им почти нереально!