Знакомства
переписываюсь с парнем в интернете. но он вдруг замолчал, не пишет
Подскажите, что ему написать смешное веселое, чтобы подтолкнуть к разговору. Наша переписка остановиласть - он мне писал правила жизни так и не дописал (( У меня ничего в голову не лезет что ему написать такое прикольное, чтобы продолжить общение. Спасибо
у человека, может, дела... или жена... или дети... нет... 10 детей!)))) очень рекомендую проверить его на наличие жены и детей))))) никому еще счастья не приносило строить дом на кладбище... т. е. уводить чужих мужиков, а потом делать счастливый вид. Как говорится: коль ты увела, так и у тебя его уведут. и дело тут не в тебе, а в том, чт о этот мужик склонен к тому, чтоб баб менять.
Ну, да я не об этом. А если по вопросу, т опокопайся хорошенько на его страничке, там найдешь дофига подсказок: во-первых, поймешь, что он за человек (а вдруг у него там живодерские видео на странице, а ты посмотришь и скажешь себе: да ну нафиг! хорошо, что не пишет!) А если все норм, то можешь спросить: о! Ты эту группу слушаешь?? Классный клип! Я тоже! А какие твои любимые песни? Или: "ООО! Ты не говорил, что танцами занимаешься! "А у него там видео, где он балет выплясывает)))) Короче, черпай вдохновение с его страницы
Ну, да я не об этом. А если по вопросу, т опокопайся хорошенько на его страничке, там найдешь дофига подсказок: во-первых, поймешь, что он за человек (а вдруг у него там живодерские видео на странице, а ты посмотришь и скажешь себе: да ну нафиг! хорошо, что не пишет!) А если все норм, то можешь спросить: о! Ты эту группу слушаешь?? Классный клип! Я тоже! А какие твои любимые песни? Или: "ООО! Ты не говорил, что танцами занимаешься! "А у него там видео, где он балет выплясывает)))) Короче, черпай вдохновение с его страницы
Андрей Вагин
ок хорошие советики)
100% нАпишет))))


жена оборвала связь, не плакай в инете куча людей с которыми можно пообщаться)))
Андрей Вагин
нету у него жены 10000%
Интернет кончился или жена пришла
Андрей Вагин
он мое последнее сообщение прочитал и ничего не ответил ((( а жены у него точно нет!
Елена Еждик
ухахахха
"Привет. Ты где? Я скучаю" Но думаю, параллельно он общается еще с несколькими. И-нет общение - это от безделия. Выйди на улицу, поброди по парку, посиди в кафе, может клуб.. появится реальный, а не вертуальный парень.
У меня обычно наоборот
может он из дому вообще ушел, захочет сам напишет
Напиши так: - "Как сможешь напиши мне ответ". (дальше просто жди)
Андрей Вагин
мне смешное веселое что-то нужно.... он от такого скучного ответа точно не ответит
Если он в тебе нуждается, сам напишет и позвонит. Не тяни его за рога.
Ты его заебала. Смирись.
Не известна суть вашей беседы, но тут много вариантов может быть: он куда то ушел по действительно срочному делу (каша сгорела на плите), неполадки с интернетом, не хочет, чтоб кто то в комнате видел вашу переписку и т. д. Также он может обдумывать что написать, если у вас какой то серьезный вопрос. А может он и обиделся на что то. В этом случае лучше всего перевести тему: спросите его о чем то, чем вы занимаетесь вместе в обыденной жизни, задайте вопрос как поступить в той или иной ситуации и т. д. Вопрос подойдет лучше всего, так как на все другое он может промолчать, а не отвечать на вопрос не вежливо - это означает конкретный игнор.
Правила жизни сидит придумывает!! Вот и не пишит
Девушка, милая, если парень заинтересован, сам напишет (а то и позвонит). Может быть, он сейчас чисто физически не может ответить, подожди пару дней. Писать ему что-либо не стоит. Человек (адекватный) должен сам видеть, что диалог был не закончен и прервался с его стороны.
p.s. а зачем его веселить? ты клоуном работаешь для него?
p.s. а зачем его веселить? ты клоуном работаешь для него?
Похожие вопросы
- Переписываюсь с парнем по интернету. он- иностранец, познакомились заграницей) как понравиться ему, переписываясь?
- Я переписывалась с парнем в интернете, всё шло нормально, он он мн позвонил и я стала дико заикаться, сьедать некоторые
- Что это значит? Познакомилась с парнем в интернете, переписывались несколько дней, договаривались уже о встрече и тут
- Если девушка переписывается с парнем, чуть ли не каждый день и долго? То он ей пишет, то она ему. Просто так?
- Переписывалась с парнем.поняла,что он мне не нужен и т.ск.отшила его.а он попытался покончить с собой.Что вы думаете?
- Переписываюсь с парнем месяц, говорит что не хочет серьезных отн, но хвастается квартирой, машиной, говорит оч хочет детей.
- Правда что если знакомиться с парнями в интернете, то серьёзных отношений из этого не выйдет?
- Познакомилась с парнем по интернету. Теперь он мне угрожает.
- Познакомилась с парнем по интернету, но не сказала что у меня есть дети.
- Как вы думаете, если переписываешься с человеком по интернету, к нему могут возникнуть какие-либо чувства?если да,какие?