Переписывалась с парнем.поняла,что он мне не нужен и т.ск.отшила его.а он попытался покончить с собой.Что вы думаете?

Заметьте, я ему всё объяснила, причём не в грубой форме.Переписывались по смс-кам,видели друг друга ТОЛЬКО НА ФОТКАХ!!!!А он вот так.Что вы об этом думаете?
Y_
Yana _Veselova*
ну парень мудак, таких отстреливать надо. а тебе респект, если действительно аккуратно все сказала.
Александр Егоров
Лучший ответ
заняться вам нехер. причем обоим:)))))))
Вашей вины тут никакой, психов сколько угодно.
Это - не ваша вина. Если чел склонен к суициду, он всегда найдет для этого повод.
Алексей Хохлов
Псих что можно сказать, а вам плевать на других
Маниакально-депрессивный психоз, короче ШИЗО.
Если бы действительно захотел покончить - все бы получилось хорошо - одним психом стало бы меньше. А попытка - возможно это способ повлиять на ваше решение. Бежать надо от него без оглядки и не вспоминать даже.
Dasha Plisova
ты права - он тебе не нужен. Зачем тебе проблемы человека, который не может контролировать свои эмоции?
обоим по подзатылнику что бы потом думали прежде чем сделать.
он ненармальный походу, таких как ты на любой свалке штабелями....
Значит все таки виртуальня любовь есть.. . Мда...
та же фигня, познакомил брат, попереписывались чисто по интернету, начал в любви признаваться, причем видел только фото. когда отшила начал просто напросто издеваться надо мной. Мне кажется это равносильно тому, что скачать ту же фотку Джоли, к примеру, и признаваться ей в любви. А то что он пытался совершить суицид это не твоя вина, скорее его психическое расстройство, комплексы. Лично меня такие люди больше отталкивают
С такими надо быть осторожно! Особенно в осенью и весной, даже безобидное высказывание может обернуться очень плачевно... хорошо, что это закончилось попыткой .Берегите Жизнь!
Ivan 759
Наверное он больше никому и не нужен! Или с головой не дружит!!!