Ребят, срочно! О чём можно ещё переписываться с парнем кроме его любимых книг и фильмов?
Попался филологический маньяк. После взаимного согласия, что "да, это вещь" и "ага, классная" (ну, согласие абзаца на два этак) разговор непрестанно глохнет. Я в отчаянье. Но так просто сдаваться и признавать своё бессилие не собираюсь. Напоминание: проблема состоит не в том, что я умных книг не читала, а в том, что поспорить не о чем, некак развить тему
О чем переписываться с парнем что бы получить ЧТО?
Что ты от него хочешь?
Предположу что ты хочешь узнать нравишься ты ему, захочет ли он встретиться и заняться сексом или начать отношение? Тогда причем тут книги? ? Спрашивай о том что тебя реально интересует. Если я предположил правильно, то спроси - как те мои фотки, какие девушки тебе нравяться, ты любишь жепы или сиськи, где живешь, есть ли девушка, сколько у тебя было девушек и т. д. Вопросов и тем - миллион, зачем тебе книги эти?
Зачем ты придумываешь себе проблемы, вот как вы женщины любите все усложнять.
Что ты от него хочешь?
Поговори с ним о том что интересует тебя.
Он хвастун!!! А ты его загрузи по теме, которую очень хорошо знаешь, а он наоборот не знает!!!
спроси его какие груди ему нравятся (из знаменитостей) и т д ..он или сконфузится или разговорится ...и уже будет разговаривать человеческим языком.
Предложи обсудить то, что нравится тебе. Например, позиции в сексе или продолжительность оргазма.
может ты ему не очень интереса
я прочитал книги интересные но с девушкой не буду обсуждать есть темы гараздо интереснее )) а это нудно как то)
Ну книги, фильмы, рядом музыка по идее должна быть. Может поэзия, например
Сходите в кафе, тема найдется
Он посан, о бабах говорите! Больше сисек побольше! Море прям сисек надо!!!