Переписываюсь с парнем месяц, говорит что не хочет серьезных отн, но хвастается квартирой, машиной, говорит оч хочет детей.

Что это значит?
Зачем он мне то хвастается?

Дополнение: ходили два раза гулять в парк и кафе, интима само собой ещё не было. Переписываемся каждый день, хахайками, сердечками.
Два раза сказал что не хочет пока серьезных отношений
Если попытаться найти логику в его словах, то он хочет серьёзных отношений, но боится их) боится, что его бросят, оставят, разлюбят и прочее. вот и прикрывается мол если чо - серьезностей не надо)
Владислав Коркунов
Лучший ответ
Сама не догнала? трахать тебя хочет без обязательств. И?
Тебе чего терять, ты не девственница давно. Что ценного то
Марианна Томас
Никита Шевченко А зачем хвастается будто жену ищет
Никита Шевченко Но я именно мужа ищу и чтоб детей родить
Пыль в глаза, которая вселяет призрачную надежду в головы падших женщин хДД
К Т
Никита Шевченко Почему падших ?
Никита Шевченко Падшим достаточно штаны снять и член показать, можно молча даже
Так ясно же сказали : человек не хочет серьёзных отношений.
Осталось только знать, чего нужно Вам.
Сидрат Алиева
Никита Шевченко Мне хочется именно детей от него, это цепляет . То что созрел до детей
Но если со мной их не хочет то зачем об этом мне говорит тогда
Странно, что не поняли, что Вам отведено место секс- партнёра и не более....
Интересно.... а дети по его мнению это не серьезно?
"Включить дурака" и спросить о серьёзных отношениях - с кем?, и детях - от кого?))
Диар Рамазан
Никита Шевченко Ну он пока в поисках как бы, говорит
Пишет что не хочет серьезных отношений но хочет детей это все ровно что хочу есть но не хочу жевать, секса он просто хочет
Яролика Кв
Никита Шевченко А я подумала что он пока узнает меня и не хочет бросаться громкими словами и предложениями и присматривается пока ко мне
Джуси вот что вам не иметься завести детей? Мне вот 34 а я считаю все равно это таком отстоем! Деньги у меня есть но я хочу Оттягиваться и свободы а как по мне, дети это оковы! Как и наличии жены! Когда же вы научитесь СЕкс без детей быть ?
Aleksandr Goloverda
Это значит, что в сексе и в общении ты полный ноль. Как девушка исходя из того что ты описала, ты никогда не привлечешь лучшего мужчину.