Когда парни приводят к себе домой и показываю квартиру машину-считается ли это разводом на секс?
Какие еще прибаутки существуют в среде мужчин для развода дур на секс? Кроме машин квартир телефонов и показа своих часов? ТО есть если изначально решила что спать с ним не будешь ничего не подействует?
понт, чтобы показать какой крутой самец, с последующим переходом в секс. павлины так хвосты распускают и красуются перед самками чтобы спариться.
Игорь Захаров
а для чего им так важно это спариться?
Этим он показывает, что трахать будет он для своего удовольствия, а ты терпи...
Игорь Захаров
это почему потому что типо богатый?
наоборот, если мужчина просится к НЕЙ в гости, это и есть развод на секс..
а так, ты у него в планах "на совместное будущее"
Игорь Захаров
то есть если все происходит на квартирах это тупо секс... а если кафе кино и театры-тогда серьезно? А разве из пьяного секса не могут выйти отношения?
В какой-то степени! Секса не будет, столько дел!
Обычно девушки воспринимают это всё не как развод на секс а как состоятельность парня и готовность и подготовленность к семье, девушки же с детства хотят замуж за принца а принцы то не в общежитии или с родителями живут а в отдельной квартире или доме и ездят на хорошей машине, всё просто)) Девушки что вас не устраивает то вам богатого подавай то парень показал что он обеспечен уже вам не нравиться, вы определитесь чего хотите то))))
Он просто показывает то, чем гордится. Если бы у меня было чем гордится, машина или собственная квартира, я бы тоже похвасталась.
а что плохого показать свой дом и машину? а если мужчина не симпатичен, то и смысл ходить к нему домой тратить его и своё время? секс так же естественно как совместно покушать
а некоторые женщины к предложению секса относятся как будто у них хотят выманить обманом
Игорь Захаров
что значит теперь трахаться со всеми у кого машина и квартира? женщина из 100 мужчин выберет только максимум 5, когда мужик со всеми 99 % переспит. Чтобы у женщины йокнуло нужно иметь харизму привлекательность ум... умение общаться, шутить... и вообще много чего. Фигуру не жирную
это хвастовство, ведь правда с любимым рай..
да и не умеют мчны просто быть мужчинами, ведь машина - не роскошь . а средство
квартира - это "пещера" в которой человек прячется от всех невзгод и отдыхает от работы
а вот характер и повадки - это главное в каждом человеке, лучше бы учились быть мужчинами, чем хвастунами
Если решила, что спать не будешь то нечего и на дом ходить к ним. И все мужчины общаются лишь для того чтобы в последствии трахнуть, открою вам секрет.
Игорь Захаров
а почему им это так важно? и надо? можно же с рукой
Школа Рыкова
А то девушки этого не знают))) просто думают смогут подороже продать себя или нет вот и всё)) а вдруг кто поинтереснее подвернётся а она продешевила))
Это говорит о его мещанской психологии, он верит в силу материальных вещей как таковых. Попроси показать еще что нибудь, что бы характеризовало его самого, его умения и способности, хотя если ты сама такого склада (что может быть) то тебе без разницы.
Школа Рыкова
Да девушкам в большинстве по фиг на что то ещё)) Им главное чтоб парень был при деньгах жилье, машине и всё, перспектива есть в большинстве случаев такой будет всегда спросом пользоваться, и по фиг девушкам в большинстве на его ум, характер и. т. д. Это на словах они все ум главное внутренние качества какие то а на деле деньги и перспектива вот и всё!
Пикап мастер)))
Школа Рыкова
Нет просто сразу показал что он может предложить и ждёт что может предложить девушка)) Сейчас отношения стали простыми товар деньги товар, тем более девушки в большинстве себя как товар позиционируют, так что глупо чего то другого ожидать!