почему девушкам всегда что то нужно от парней - золото, деньги, квартира, машина? не бывает у них чтобы так просто всё.
Потому что парень больше ничем ее не заинтересовал, либо они зациклены на продаже себя.
А что парням ничего не нужно? Можно подумать, они такие бескорыстные!!!)
Андрюш, если ты будешь только думать, как к кому-нибудь на шею сесть, то я думаю, что ничего у тебя не получится.
а почему парни норовят на шару, а потом ещё и друзьям хвастаться...
мне достаточно, чтобы он меня любил!
квартира и машина у меня есть, деньги зарабатываю, золото не люблю
Nurmuxanov ! Nurmuxanov !
можно я тебе на шею сяду?))
а как иначе? взять бездомного, безмашинного и нежелающего трудится. а зачем? своих проблем хватает. зачем еще чужие разгребать?
Nurmuxanov ! Nurmuxanov !
в рабство бы тебя.
не с теми девушками общаешься, Андрюш. Может протрезветь стоит)
Надо - это когда любви нет... .
Чем-то ее нужно заменить....
не смеши мои тапочки))))))
Это нужно тем кому самим слабо зработать на это.
Евгения Угляр(Тофан)
Тогда тебе слабо выносить ребенка, родить его здоровым, не спать из-за детских болячек и плача по ночам, стирать, убирать и кормить тебя, альфонса, а по вечерам делать тебе массаж и чтоы остались силы на исполнение супружеского долга с разнообразием???
сколько читала твои вопросы, у тебя всё про девушек, у тебя явно проблемы в общении, выключай комп и сходи куда-нибудь, может и девушку так встретишь
Nurmuxanov ! Nurmuxanov !
милая, не надо думать что я за компьюетром 24/7, я на улице куда больше времени провожу, просто я лох тупой в спортивных штанах вот и всё, скоко раз я пытался познакомиться, а толку...
это инстинкт. мужчина всегда должен был обеспечитьжэенщину
Nurmuxanov ! Nurmuxanov !
с каких это щей? пускай сама себя обеспечивает да ещё и меня.
А у тебя что, все это есть? Так и пей один
Там кто-то про "слабо" вякал? Дорогие мужчины, а вам легче выносить ребенка, родить его здоровым, не спать из-за детских болячек и плача по ночам, стирать, убирать и кормить тебя, альфонса, а по вечерам делать тебе массаж и чтобы остались силы на исполнение супружеского долга с разнообразием?? ? Или может вы просто обеспечите семью материально?
Надежда Огирева
Ну зачем сразу про детей? Дети это после свадьбы, другое дело что девушки ищу мужчину по достойнее, а деньги очень важны в этом плане.
Неверно. Моя жена со мной во втором браке, и просто так, хотя в первом у неё действительно было ВСЁ, что только можно было придумать...
У меня все просто так.. . И ЧЁ? Все равно я одна...
Надежда Огирева
Ну, у мужчин одни из ресурсов деньги, а у женщин внешность....
просто - это дружба и приятельство. Мужчина должен либо иметь возможность заботиться о женщине или не занимать место, чтобы она могла устроить личную жизнь.
"так просто" - это то что лучше всех переносят и приветствуют даже материально очень небольшое количество тетенек под 50 в предклимаксном и климаксном состоянии с плотным бизнесграфиком и плотным невротическим комплексом, которые уже себе на все заработали, а к здровым душевно близким отношениям не способны.
И тут появляется вторая проблема: по статистике молодежь мужского пола после 3-х лет всреднем такого времяпровождения уже полноценный психиатрический пациент, потому что ничто неестественное даром не проходит
Nurmuxanov ! Nurmuxanov !
я вообще то уже с рождения пациент психбольницы.
можно подумать что вы ниначто не обращаете внимания? ! я вот встречаюсь с парнем 2 года! и унего ничего нет ни работы ни машины ни квартиры я его ппросто люблю
Nurmuxanov ! Nurmuxanov !
ну он красивый наверно, а я урод в спортивных штанах.
вот сучки!)
Анна Плотникова
А вам легче выносить ребенка, родить его здоровым, не спать из-за детских болячек и плача по ночам, стирать, убирать и кормить тебя, альфонса, а по вечерам делать тебе массаж и чтобы остались силы на исполнение супружеского долга с разнообразием??? Или может вы просто обеспечите семью материально?
А парням внешность нужна от девушек)
Не у всех, мне достаточно будет просто любить... ну и быть любимой конечно
Altynai ******
Многие девушки лукавят, ну не верю что соц статус не важен, другое дело что его можно компенсировать другими качествами...
а кому нужен парень ни с чем? разве что дамам в возрасте- у которых и так всё есть, и то им нужно смазливое милое личико