Жолжна была нести учебники 9 кг
сказала ему об этом ..что тяжело очень ...не знаю как донесу... он даже ничего не сказал... промолчал..
я девушка 160 ростом и внсом 45 кг ...и для меня это ну очень тяжело. .а он сильный ...и даже не помог ...ну это пофиг ..ничего не сказал ..это вообще нормально?
переписывались с парнем сказала что завтра несу в библиотеку учебники, он не помог ..почему?
большинство парней никаких намеков не понимает, только прямой наводкой, иначе ничего не получите от них. в следующий раз просто пишите напрямую: можешь мне пожалуйста помочь с этим и этим?
А какой ему с этого понт? Мы живем в современном мире в котором не подмажешь - не поедешь!
Манипуляция называется " самочка в беде " Он не должен помогать и не обязан тебе ничего. Если бы попросила, то он мог бы 2 кг понести
парни не бывают чьими-то, дура.
ему в голову не пришло что надо помогать хрупким девушкам) быдляцкое воспитание)
А он какого веса и роста? 9 кг даже для бойца ппц
а ты ему сказала: "помоги"? Дай угадаю, ты очередная дура, считающая что все вокруг должны понимать твои тупые намёки и бросаться помогать при малейшем подозрении о твоих проблемах?
И вообще, с какого перепугу он должен тебе помогать?
парень твой или нет?
А он тебе что-то должен?
Нет, ненормально. Если ты с ним встречаешь, то шли его на три буквы. Один раз не помог в такой просто просьбе, в другой раз тем более не поможет.
Елена Семёнова
Вы идиотка?
Надо парней напрямую просить. Иногда намёки непонятны.
Ты помощи не попросила!!! Это в твоих перспективах попросить его помощи!!! Чо он должен за тобой бегать и волноваться? Бесят такие - которые вечно не просят помощи и потом спрашивают "Чо он мне не помог?" "Чо он мне не сочувствует?" Если тебе нужна помощь то попроси! Он что ванга? Чо он должен думать "Нужна тебе помощь? Или нет?" Сама думай!
Мужчина не должен и не обязан .