Если парень пишет с ошибками, познакомились в интернете, у меня же высшее образование, у него - ПТУ. Получится ли у нас?

главное, чтобы Вам нравился он как человек, - если нет совместных интересов никакое образование не поможет. И еще - мужские качества: ответственность, рыцарство, сила духа и воли, верность, надежность. Можно писать без ошибок и быть сволочью, предателем и тому подобным.
Туяна Данжурова
Лучший ответ
пипка в пипку получится, а по жизни с ним тебе будет неинтересно скорее всего
Ты дипломы собираешь или тебя интересует любишь ли ты его?!)))
Kiry@_ Sogr@
Ну и на фига он тебе? Перспектив-никаких, будущее его-максимум работяга, без карьерного роста.. Не исключено-что пьянки и проблемы с его покалеченной психикой. Сама от такого сбежишь. НЕ рекомендую даже время терять
....Да может быть Он просто хороший парень... .
....А эти ошибки можно и исправить... .
....Главное Душа Человека!!!!
Даже и не начинай, тебя это будет все время тяготить и в конце-концов вы расстанетсь.
Зависит только от вас двоих
Лилия Стенник
а в чём проблема? многие образованные люди пишут с ошибками. Толстой классик, а писал так что жена переписывала его романы, чтобы читаемы были) и ничего, классиком от этого быть он не перестал и некто сейчас не вякнет, что он необразованный)
всю жизнь будешь его учить)
Евгений Жданов
а вы не думали о том что не хватает вам есть в нем! и наоборот! и ошибки то как раз вас в нем привлекают !
Lеna Lena
Вероятности мало. Но есть! Образование можно повысить в любое время. Я, например, закончил институт в 38 лет.
Nurbolat Gabdolov
Почему нет? Все может получиться! Я верю в лучшее, чего и вам желаю!
Edgar Lazaryan
Если он тебя чем-то зацепил, то а) у него очень продвинутое ПТУ, б) у тебя какая-то лажа с образованием (интеллектом)
Dimagin Black
ну допустим секс у вас будет умопомрачительный, а поговорить?
Никто ему не помешает дополучить его - недостаток диплома - не помеха, если его внутреннее образование Ваши требованиям соответствует
высшее образование.. . это же билет в лучший мир. вам не нужен этот бравый спецназовец. . найдите пару по интересам и по статусу.. . это я вам как профессор рекомендую...
тяжело будет. ситуация знакомая. познакомилась с парнем вконтакте. для меня образование, карьера - очень важны. он - пту-шник. сначала были вместе, потом начались заморочки, в итоге - расстались
Это решится только после встречи в реале!:) ) По ошибкам не определить человека... у некоторых математиков бывает просто жуткая орфография.. а у членкоров или докторов наук такие ошибки и такое количество запятых к месту и не к месту в их статьях для публикаций, что редакторы плачут от работы...
Сергей Бем
Наличие образования ни чего не значит. история учит что великие открытия и поступки делают как раз простые люди. А среди образованых как раз встречяется больще подлецов
Конечно, получится. Вы должны дополнять друг друга, а быть похожими совсем не обязательно. У меня, например, получилось, уже 12 лет вместе и счастливы
*^alexandr*^ &&&&&&
ну так научи его без ошибок писать. И вот эти вот панты тупые - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - смешно . Если с высшим образованием так, что ты теперь - полубог.
Андрей Landcruiser
Людмила Асманкина она не полубог она просто разумом выше, тут знаете ли нужна лет 5 минимум делать гимнастику мозгоа чтоб эт понять!
ошиьки бывают разные))) ) если человек пишет например в слове собака - "сАбака", то да это ошибка, а если в слове ошибка он напишет слова "ошиЬка" то это от быстроты печати на клаве))) ) так что понаблюдай что за ошибками, может просто пальцы скользят по клаве и не те буквы печатаются)))
После 3-х лет службы он готов и по интернету и судьбу связать-придет развеется и.... что ждать.
Далее: жизнь не кончиласть вчера и тем более завтра- может он еще выучится и утрет вам нос.
Кстати у меня жена - девочка без образования, а через месяц 30 лет совместной, надеюсь счстливой жизни.
И послднее: если есть любовь, то об образовании и не вспоминают.
Счастья вам!
Ситуация всегда разная. Из своего опыта, нет отношения не получаться. Но можно рискнуть, вдруг он исключение из правил. Парень может быть умным, а образование высшее не успел получить в армию забрали. Писать с ошибками, это у всех бывает. Надо встретиться в реале и посмотреть, что за человек.
лучше чтоб не получилось! не дай бог когда мужчина ниже развитием это будет просто болото, если он конечно не захочет сам вытащить себя из невежества!
О, сложный случай. как правило, после чечни приходят с очень подорванной психикой. там сразу нужна помощь специалистов!! ! Без обид. но это так. А если пишет безграмотно, значит. маленький словарный запас, мало читал и читает. будет постоянно искать нужные слова. а т. к. интеллект невысокий, то слова будут заменяться матом!! ! Вам решать, но я лично не советую. очень тяжело с такими людьми, как правило, они и пить начинают!
Научишь его писать.
За -то он чечмеков -террористов побил.
Дай ему шанс.
K. B.
может и получится всё зависит от вас
Abrigul Rizvonshoeva
Юленька, только ровня способна мирно сосуществовать. Увы, ваши отношения обречены.
Blackswill Cooper
Очень тяжело в последующей жизни.... единственное если он будет мужиком (все уметь делать ) хотя бы, то вы будете дополнять друг друга .Хотя и это может не помочь. Любовь то кончится, а о чем будете потом говорить?!
Я думаю у вас не получится ...И не потому что он пишет с ошибками, ПТУ, а просто потому что Вы уже сейчас задали этот вопрос.... Вы его не любите, да судя повсему и не полюбите... раз такие встают вопросы. Когда человека любиш то тебе пофиг какое у него образование, как он пишет, сколько ему лет и какой он нации, ну и т. д. Его просто любиш и всё, таким какой он есть. А если Вы спрашиваете у посторонних людей возможно ли у вас что-то с человеком без образования, с простым парнем.... То думаю нет, не возможно. Вы уже сейчас, не зная парня делаете расчёт....
думаю, нет.. . для тебя это важно образование! ! так что ищите себе мужа в библиотеке!!!
Виктор Гриб
я бы с таким не стала ничего строить
для меня важно высшее образование у мужчины)
образование вообще роли не играет. ну может человек эрудированым быть и без вышки. пообщайся-повстречайся. если будет комфортно с ним, то все чудесно.
Купи себе вибратор и жди образованного. Будете вместе обсуждать принцип работы транзистора :)))

У вас ничего не получится!
Вряд-ли.. . Отупеешь, или сбежишь!
Для мальчишек писать с ошибками это привычное дело.
то что касается службы в Чечне, честно говоря страшно подумать. Ведь люди побывавшие в горячих точках совсем по другому смотрят на жизнь, они могут быть жестокими. Но решать тебе попробуй с ним встретится, поговорить а потом увидишь....
Любите приключения? Тогда они Вам обеспечены!
Перспективы не вижу. . Вообще не доверяю знакомствам в инете. Ему там грустно и скушно. . Вот он в аське и сидит. Подозреваю - не с тобой одной..))
если в реале он тебе понравится и вы станете встречаться, то склоняй его к самообразованию. все-таки образование дает широту ума...
Попробуй. Может быть, пообщавшись с тобой, он тоже захочет учиться. Может быть он просто классный!
"любовь" - она не вечна.... серые будни - реальность... мужчина должен быть на ступеньку выше своей спутницы... или просто секс, за который вы будете закрывать на все глаза.... решать вам
раз вопрос, значит мураш пробежал, а то в чём вопрос-то?
Да при чём здесь это блин если вы любите друг друга то на всё наплевать, а если ты его не любиш то скажи ему что "Я цепляюсь даже к ошибкам в тексте"
Tellur Tellur
Не исключено!
любовь проходит со временем и остается рядом человек не далекий, который раздражает своей недалекостью. А он мужчина имногие вопросы он будет решать сам и настаивать на своих решениях и в результате многое упущено и недостигнуто. Это в реальности, но может бывает и подругому, если у человека масса комплексов и он не уверен в себе даже с образованием - это для него за счастье и с ошибками. Извините девушка . не слушайте советов - слушайте сердце
вы бы со стороны на ваш пост посмотрели.... и сделали для себя вывод. ВОПРОС У КОГО ЕЩЕ МОЗГОВ БОЛЬШЕ! ЭТО ЖЕ НУЖНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ И ПРОВЕСТИ ТАКУЮ ЛИНИЮ асоциаций,,,, простите но как жопа с пальцем связана?? я вот когда на клаве пишу кому то, что-то, если конечно не что-то официальное, то даже не загоняюсь по поводу арфографии.
Всё возможно, попробуй
Разум, ум, интеллект и мудрость определяются не только по уровню грамотности, и уровень образования тоже зачастую не играет большой роли.

Ты можешь обучить его) Если, конечно, общение с ним не станет неприятным и он согласится.

Есть немало весьма нормальных в общении, не ограниченных людей, пишущих с АшиПкАмЕ только потому, что уподобляются различным интернет-направлениям (не путать с "поклоняются"), потому, что так им удобнее (привыкли) .

Мне лично довольно-таки неприятно наблюдать такого человека и тяжело читать его размышлизмы, даже если они глубоко философские/чувственные/правильные/и т. д. Если ты сможешь закрыть на это глаза или исправить - получится. Удачи!)