Познакомлюсь с мужчиной .. 2 высших образования 6 размер груди ...как объявление ? или про образования лучше соврать)
что еще нужно добавить для успешности мероприятия ?
2 высших - отпугивают. Напиши: высшее. Никакого вранья.
6-й снизь до 4-го. Вранье конечно. Но если что, скажи "Распухли от волнения".
Для успешности добавь бутылку и закуску.
Iuliia Lisevich
про распухли респект ))))) запомню ))))) хотя не так уж много мужчин и отличат по виду ))))
про размер убавь немножко)
Iuliia Lisevich
а вдруг потом увидит испугается ))))) лучше сразу правду )))))
врать не хорошо
Фото!
Дмитрий Скорик
её или размера груди?)
Наверно тебе стоит взять нижеследующее на заметку :
-----Женщина УМНАЯ, САМОДОСТАТОЧНАЯ ( сюда - же отношу и красивая ) .
К сожалению, именно это и отпугивает многих мужчин .
Они могут решиться на легкую интрижку, но на более серьезные отношения их не хватает .
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ П О С Т О Я Н Н О СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .
А вообще, демонстрируя свое превосходство и успех, женщины сами порой лишают себя счастья .
Попробуй стать ---СЛАБОЙ .
Нужно учиться быть СЛАБОЙ . Хотя бы иногда, хотя бы наедине с собой или очень близким человеком .
Слезы ---не удел неудачниц, это такой душевный шлюз, через который уходят страхи, сомнения, переживания .
Это не значит немедленно забросить карьеру и играть роль наивной дуры .
Оставайся такой же умницей, но научись ХИТРИТЬ .
Не рассказывай о своих успехах на работе, НЕ ГОВОРИ, СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕШЬ, НЕ ПРОЯВЛЯЙ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ .
Этим ты отпугнешь очередного альфонса, зато ПРИВЛЕЧЕШЬ ВНИМАНИЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА .
У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .
Не стесняйся рассказывать о своих проблемах : " Начальник ---деспот и сексуальный маньяк, бывший супруг ---тиран, который пытается обобрать до нитки, очень боюсь высоты, темноты, мышей " .
Только не переборщи, чтобы не показаться ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ПРОБЛЕМОЙ .
Теперь по поводу красоты : порой мы, женщины, неудоумеваем, почему мужчины, презрев наши исключительные человеческие качества, добиваются той из нас, у которой скверный характер, но зато большая грудь .
Однако если говорить откровенно, наш подход у ВЫБОРУ МУЖЧИНЫ тоже далеко не безгрешен и, бывает, даже АНАЛОГИЧЕН .
Попробуй стать ---СЛАБОЙ .
Так попробуй найти без объявления.
Iuliia Lisevich
да времени совсем нет ((((( да и вообще это стеб был )))) от хорошего настроения ...
Маржан Сейилханова
Я конечно так и думал.А поискать все-таки стоит.