Где найти зятя, мужа для внучки... Умничка. красавица, 2 высших образования, домоседка а молодого человека никак не встр
Напишите письмо с фотографией внучки Анатолию Вассерману. Они подходят друг другу.
К нам в ТДВ пусть зайдёт..
а вы от ее имени (фото ее и все даные) зарегистрируйтесь на сайте знакомств и подыщите ей мужчину, глядишь и все наладится)) )
у меня так у сестры получилось мать подыскивала сыну невесту, себе сноху)) ) срослось и дети уже ростут!
удачи)
Антонина Степановна, неблагодарное это дело - пару искать для сына или внучки! Вот вздумала и я сына познакомить с дочкой моей знакомой. Ничего не вышло, даже перед девушкой неудобно! По моей настоятельной просьбе сын встретился с девушкой (тоже умница, красавица, с высшим образованием) . Он-то ей глянулся, а сынок категорически отказался с ней встречаться и дальше. И очень попросил меня больше его ни с кем не знакомить... ((((
Можно попробовать подключить родственников и знакомых. Умело организовать "случайное" знакомство за общим столом и т. п.
я бы согласился, но она наверное таких как я за людей то и не считает)
меньше распространяйтесь о том что у неё 2 высших. мужчины любят дур.
Вы хоть никому не рассказывайте про 2 высших, от таких умниц парни прячутся.
а где мне найти девушку, ума не приложу (
Домоседка - ключевое слово в вашем вопросе)))
пичаль...
Уважаемая! Прекратите вмешиваться в личную жизнь внучки. Вы не только не поможете, но и сделаете хуже.
Может он ей и не нужен.
Или другая ориентация, такое бывает.
Я думаю, она уже не маленькая девочка и сама в состоянии решить с кем ей встречаться.... сама найдет.
Антонина Степановна, не слушайте завистников. Хвастайте, что у вашей девочки два высших, нормальные мужики это любят. Бегут от таких быдловатые. Я думаю, это как раз и хорошо. Ваша внучка обязательно найдет себе мужа.
я готов быть зятем