Знакомства
Мужчинам. Если у Вас высшее образование, то Вам желательно и девушку с высшим? Только честно.
нефакт зависит от девушки
увы у нее только 11 классов и что же это всеравно не мешает нам быть вместе уже 13 лет
А у девушки, и так есть, два высших образования !
Конечно.
Иначе как быть если в сексе она не отличит теоремы Пифагора от теоремы Ферми, да и кота Шредингера уморит по незнанию.
Иначе как быть если в сексе она не отличит теоремы Пифагора от теоремы Ферми, да и кота Шредингера уморит по незнанию.
А нахера на это смотреть, я экзамены только по постельному режиму и домоводству буду принимать, а такому в универах не учат
Привет.
Нет конечно, можно и без высшего, дело то не в этом.
Нет конечно, можно и без высшего, дело то не в этом.
???????·?° ???°???¶???µ??
Приветик))
у меня 10 классов, а муж был с высшим.
Сначала всем по фигу. Зато потом Вам статус "необразовщина" аукнется
Да у меня у самого нет высшего)) ) всю жизнь без аттестата и особо не парился)) ) а вышка у девушки - ну для меня это никакого значения не имеет, лишь бы была преданная, любила семью и вообще просто была хорошим человеком)
нет, важно чтоб она была именно моей половиной
нет. главное чтобы любила.
Не желательно, а обязательно с высшим образованием! Меня например многое в девушке интересует по мимо её половых признаков.
честно - ДА...
На самом деле зачастую это наоборот мешает. Чем девушка статуснее, тем больше зазнается. А если у нее два высших то вообще планку поднимает сильно.
Для меня это не важно
лично мне не обязательно, но хотелось бы чтоб не была дурой - таких, конечно, иметь можно, но кроме постели с ними скучно. а я не люблю скучать.
да я же гений!
всё это иллюзии, заблуждения и шаблоны. если встречаются два разнополых существа, которым так сказать суждено быть вместе (по научному - зарезонировали на высокой частоте) то уж поверьте - развалить данный союз ой непросто. а ввиду социальных установок и т. д. люди ищут друг друга по каким-то шаблонам в наше время. а особенно по идеалам. любители искать идеал даже наверное не задумывались откуда у них этот "идеал" в голове нарисовался.
хотя может быть я просто псих и ничего не понимаю в жизни )))
хотя может быть я просто псих и ничего не понимаю в жизни )))
главное в жизни взаимопонимание а не образование хотя одно другому не помеха
Похожие вопросы
- У какой девушки больше шансов найти хорошего мужчину, с низкой или высокой чсв
- почему к девушкам такие высокие требования, а наши мужчины даже не пытаются за собой следить, одни придирки к девушкам??
- Девушки я страшный?!токо честно,фото внутри.Заранее спасибо.
- Женщины и мужчины!!!!Необходимо ваше мнение!!!!Высокий каблук-носить (не смотря на неудобство) или нет???
- Девушки ! Вы бы стали знакомится с 25-ти летним парнем у которого ранее девушки не было ? Только честно !
- Почему девушки (молодые 18-23) любят мужчин за 30 (35-40)? И как привлечь внимание такой девушки?
- как познакомиться с девушкой если ты один. с чего начать разговор и вообще как подойти желательно отвечать девушкам )
- Девушки, а у Вас не возникает комплексов по-сравнению с офигительно красивыми девушками лёгкого поведения, вот честно?
- Что важнее всего в мужчине ?- Финансовая обеспеченность- Образование- Внешность
- Мужчину в 32 года интересует ТОЛЬКО СЕКС!Причем от всех девушек ему нужно только это