Что важнее всего в мужчине ?- Финансовая обеспеченность- Образование- Внешность

В основном девушкам нужна финансовая внешность
К*
Ксеньчик *****
Лучший ответ
Обычно так:
Перед зеркалом стоит мужик и тщательно вглядывается в свое отражение:
(Вслух)
- Боже мой, ноги худые, кривые. Брюхо до колен свисает. Лысый - как колено.. .
Оборачивается, смотрит на лежащую на кровати роскошную девицу, которая смотрит на него томным и влюбленным взглядом. Снова смотрит в зеркало, потом опять на нее.. . Так несколько раз. Затем задумчиво произносит:
- Не, ну нельзя же ТАК любить деньги...
Санек Лом
Все в комплексе.
Д К
Всё вместе и при этом ещё желание меняться и совершенствоваться, и не стоять на одном месте восхваляясь своей внешностью, образованием и финансовой обеспеченностью.
Ум, надежность, порядочность)
мне главное взаимная любовь. .
деньги мжно заработать, они приходят и уходят.. .
дополниельное образование всегда можно получить, главное жлание
а красивых мжиков не так-то много.. да и красота пнятие растяжимое
Внутренний стержень.... и желание что-то делать, а не ныть постоянно
Чтобы был! Женщина сделает мужчину!))))))))))
образование (даже если жизненный опыт) независимо от возроста..
Алексей G
Уважение к женщине со всеми её достоинствами и недостатками.
характер, внутренние качества
Игорь Пак
Наличие денег) ) Так как на них мы купим ему и образование и внешность))
Все важно. У мужчины должна быть и финансовая обеспеченность, и образование, и внешность.
Aldiar Ashimov
чтоб деньги были и стоял. а если нет денег и не стоит какойже это мужчина
Верность
Что бы он был мужчиной с большое буквы М! А все остольное будет если он настоящий...
важны все три параметра)
финансовая обеспеченность - дарить цветы;
образование - красиво говорить, о том, что она самая-самая;
внешность - ну это для многих один из определяющих факторов, по крайнер мере при первом знакомстве.
совокупность