Женщины и мужчины!!!!Необходимо ваше мнение!!!!Высокий каблук-носить (не смотря на неудобство) или нет???
На каблуках женщина смотрится гораздо лучше, но всегда нужно заботиться о здоровье тоже.
Выбирайте удобную обувь на высоком каблуке - она подороже, но зщато как красиво женщина смотрится на шпильке)
Только по праздникам или в гости.
одежда должна быть НЕЗАМЕТНОЙ для носителя, это раз, по привлекательности девчёнки в кедах и кроссовках с лёкгостью дадут сто очков форы размалёванным моделям на шпильках.
как вам нравиться
я ношу вот 12 см
просто обожаю
даже бегать могу на каблуках:))
я ношу вот 12 см
просто обожаю
даже бегать могу на каблуках:))
Высокий каблук и здоровые красивые ступни это несовместимо. носи, но тогда не снимай никогда чтоб не пугать народ.
Как Вам больше нравится. Конечно, это выглядит эффектно и приковывает наши восторженные взгляды, но если у Вас из-за этого например ноги болят, не мучайте себя :)))
желательно носить
Красота требует жертв. . красиво и удобно две несовместимые вещи..
Слышал что каблук свыше 4см даёт нагрузку на позвоночник, и вообще они (кабл) так выматывают что вечером можно просидеть за массажем её ног и без секиса.
Носить, но только к месту. Ежедневно носить высокий каблук не стоит, вам неприятно, а толку чуть. Вот на мероприятие можно.
Женщина не оденет ничего некрасивого ради удобства, как мужчина не оденет ничего неудобного ради красоты :)))
Я всегда ношу, а без каблуков какая-то "колхозная" и настроения нет...
Носи удобный но изящный коблук например не шпильку а более устойчивый
постоянно носить каблук выше 5 см вредно, так что выбирать вам - красота или здоровье в дальнейшем
На вечеринки- носи! Это ж так эротично и завораживающе... ) . А допустим, на пляж- не надо....)
красота требует жерв, но здоровьем я бы жертвовать не стала. если просто немного неудобно или непривычно - можно начать носить не оч высокий каблук и обувь подбирать комфортную с удобной колодкой, а не так - лишь бы каблук повыше.. . но если отражается на здоровье - можно заработать варикоз...
Каблук не всегда уместен! Я не ношу каблуки. Кому-то он безумно идет, а кому-то нет
Не удобно, не носи!!)))))