Дочь умница-красавица.
Ухажеров много. Отбраковывает то по внешним данным. то по внутренним.
боюсь что до выбирается. до перебирается.
где ж найти зятя.
Чтоб и красив и умен. Или таких более не выпускают? Сняты с производства настоящие мужчины?
Где найти зятя?)
Каждая нормальная мать желает счастья своей дочери ваш порыв понятен, но тем не менее, думаю лучше нее самой никто не разберется, а вам лучше набраться терпения. Моя мама тоже переживает, но вида не подает, так как я пресекаю все разговоры с ней на тему личной жизни. Мне тоже 23, я одна и если честно, то сейчас я чувствую себя легко и спокойно, чем тогда когда у меня были отношения. Из всех родственников я одна не замужем и не собираюсь. Именно поэтому я отлично понимаю вашу дочь, считаю, что она все делает правильно. У нее еще есть время, пусть живет счастливо и не циклится на этих женишочках. Когда встретит того самого, выбор отпадет сам собой. Не переживайте. Хотя лично я больше склоняюсь к вами предложенному варианту - настоящих сейчас и правда сняли с производства.
,,,,Лет то ей СКОЛЬКО ? ☺
Я такой теще живьем не дамся.. мне и одному пока неплохо! и готовлю и стираю и ремонт делаю сам
-Это не твои проблемы, дай жить молодым
Еще богатого... забыли добавить?
Посели ее в курятник - там пусть и роется в дерьме! выбирает она видите ли - да может и не нужна никому! Тоже мне, как на базаре!
Вы так обе доищитесь не до чего)
романтик, умею готовить, опытный гейм дизайнер зарплата от 40 000 22 года)