кто придумал знакомиться фразой "вашей маме зять не нужен"?

рисковые дядьки, которые думают, что теща - мифическая героиня анекдотов
Татьяна Юдина
Лучший ответ
Застенчиво-трусоватый мужчина придумал сию фразу.... и ведь многие подхватили !
Глупый и недалёкий, а может человек с юмором!!!
первый раз слышу такую фразу. . игривая, но что-то трусоватостью веет.. . обнял-в глаза глянул-сказал-выходи за меня.. . и мама тут причем??
Сергей Победря
ШУТНИК !!!
Радик Валиев
Это уже фольклор..
Точно не знаю, но парень весёлый.
Это из какого то анекдота по-моему взято :) это шутя же всё, шутя...
Alyona Chirkova
Кто придумал - наверное никогда не узнаете, но то что фразе уж точно более 30-и лет - точно... ну а зачем - наверное в то время это было что-то новое и не совсем оскорбительное... а так-же в своём роде что-то новое ...дающее если не право то надежду на начало отношений... может и не самых плохих...
Иннокентий Б
Жванецкий, озвучил с эстрады Карцев.
Это из серии вопросов: "А вы не меня ждете? "
Такие вопросы задают всякие придурки, ничего общего с юмором не имеющие...
а что есть еще динозавры которые так знакомятся?)
А многие отвечают: "Нужен! "
Анюта Ляпина
Кто-то с претензией на остроумие.
Эта фраза из анекдота. Н о у него есть продолжение.
На улице:
- Девушка! А вашей маме зять не нужен?
- Нет.
- А папе собутыльник?!
эта фраза отдаёт какой то быдлятеной
большой оригинал
Герой М. Пореченкова в фильме "Агент национальной безопасности"...А чего, по моему неплохо...
Muxtar Kojimbetov
Одесский вариант 30-ж годов. Наверное Марк Бернес или Леонид Утесов в "Веселых ребятах" впервые с экрана сказал?
Мне кажется более актуальной и более изысканной должна быть такая фраза: "Станьте бабушкой моих внуков!! "
Сергей Роткин
холостяк
Это из фильма, Панкратов-чёрный сказал...
по моему это фраза из какого то советского фильма...
ктото очень умный сообразительный нашол новый способ ошарашить своим умом прекрасную незнакомку.
Первым сказал главный герой кинофильма " Где находится нофелет" в исполнении Панкратова-Чёрного.
Приколист какой-то.
Дмитрий Чурин
идиотский способ знакомиться-у девушки может оказаться в наличии незамужняя старшая сестра.... причём сильно старшая-а тут уже могут поймать на слове: "назвался груздем-полезай в кузов"
Остап Бендер
весёлый человек придумал)))
приколист
люди с юмором!
Ainura Agibaeva
Остряк....
Слишком быстро то! В зяти готовиться!
Видимо человек с юмором!
Где ж его теперь найдёшь....
Какой нибудь режиссёр))))))
Natalya Рознина
По мне.. так человек с большим чувством юмора....)))
эта фраза из нашего фильма, какого не помню, а вообще приколист режисёр скорее всего и придумал!
мудаки которые пристают на улицх
Aleksandr Kotlyarov
Эта фраза из фильма, точно не помню какого.
Незнаю почему, она меня бесит!
Жених или свободный парень .
Ламия Ламия
фраза из какого то фильма старого.. но не помню из какого
Оксана Гармаш
Cиняя Борода
А не понравится больше: "Как бы ты отнеслась к тому, чтобы твоя мама стала моей тёщей? ", или "Девушка, дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде! "
Albina Kasen
наверное тот кому нужна была теща чем жена
тот, кто явно не обладал храбростью познакомиться сначала с девушкой, а потом уже с тёщей)))
Точно придурок. Достала эта фраза!!!
Это придумали гости из Южной Азии, на полном серьезе!!!! Отдыхаю в Анапе каждый год у родственников и там постоянно так говорят. А вообще еще мне кажется, что Аркадий Райкин это придумал. ДА!! ! точно он!
Elena Repp
Совершенно не знаю кто придумал, но ОН кажется был довольно умный и такой интересный и веселый парень, искавший подход к женскому серцу!
ну и фраза.. . не слыхала