сегодня с парнем идем знакомиться с его мамой, что ей подарить?
с пустыми руками не удобно! может картину либо цветы? если есть предложения напишите пожалуйста,
Девочка моя! Когда придешь в гости к своей будущей свекрови, веди себя спокойно и свободно. Не переусердствуй в проявлении любви к ее сыну, она почувствует подхалимаж, да и неизвестно как она вообще относится к девушкам своего сына. Ведь не секрет, что некоторые матери очень ревнивы. Твое усиленное проявление любви она может воспринять с агрессией. Все это ты сама интуитивно почувствуешь в первы несколько минут вашей встречи. А дальше веди себя по обстановке, как сердце подскажет. Ну а подарки, действительно лучше цветы и торт. Но торт купи какой-нибудь необыкновенно вкусный. Есть такие торты в наших магазинах. Удачи тебе, девочка моя! У тебя все получится! Помни: спокойно и свободно...
Вообще-то, ничего, особенно вещи, дарить не стоит на знакомство - быстрее испортишь отношее, чем наладишь. Купить что-то к чаю - можно, даже самой испечь, если умеешь - и достаточно. А я лично без цветов в чужие дома не хожу - примирительная жертва дому...
Цветы и конфеты. Или торт.
надо самой что-нибудь испечь... мол, видите какая я хозяйственная.
тортика к чаю вполне достаточно
цветы, торт! Но это не суть как важно! главное покажи при маме, как ты любишь её сына! то голову ему положи на плечо, то поцелуй в щёчку невзначай, задавай вопрсы, "а ты ка считаешь милый? " мама должна видеть кому отдаёт сына! и всё время прихваливай её "ой как всё вкусно, надо рецептик у вас взять! ""а как у вас уютно, это всё вы сами, какой вкус у вас тонкий!? "но не переборщи!
А зачем ей вообще что либо дарить? Это уже получается как подхалимство. Парни ведь не дарят ничего, когда с мамой девушки знакомятся.
Елена Завгородняя
у меня брат когда ходил знакомиться к маме невесты покупал ей букет цветов, и много еще я знаю таких случаев!
Цветы всегда актуально, и больше не стоит заморачиваться.
Внуков.
Только цветы чтоб не посчитала за подхалимаж .
Узнайте у своего парня. Он то должен знать предпочтения своей мамы, чем ее можно порадовать. Удачи Вам - событие ответственное!!!!
Котенка; -) будуте вместе воспитывать.
хороший букет цветов и конфеты...
Я торт большой приносила... а так думаю маме надо чай подарить... цветы парень твоей маме должен дарить)
ну во первых должно быть хорошее настроение) а подарить лучше живой цветок.. . лучше спроси у своего парня, он лучше знает, что понравится его маме)
цветы конечно желательно, а вообще можно ненавязчиво выудить у любимого пристрастия его мамы, возможно она в восторге от самых банальных вещей: курага в шоколаде, любовные романы ...
я думаю просто торит купить и все))) типа к чаю) а если уже покупать цветы или что то еще то получается как будто ты подмазаться хочешь к ней) Слаа богу я так ойфициально не знакомилась, у меня все прошло как то попроще))
тортик и конфеты вполне сойдет!
узнай какие цветы она любит и подарите.... можно взять еще к чаю торт или коробку конфет.... Желаю Удачи)
Главное сама прийди, не передумай. Ну можно захватить что нибудь к чаю
Елена Завгородняя
это точно главное перебароть сейчас свой страх! вот сижу на работе а назначенный час все ближе и ближе и все страшнее и страшнее!
Опыт показывает, что подарок для мамы мужа (в твоём случае будущего) должен быть практичным и полезным для неё. Если цветы, то в горшочке, и т. д. . А вообще, если быть до конца откровенными то, неважно что ты подаришь, важно какой она тебя увидит (имеется ввиду твоё отношение к ней, её дому и конечно же к её любимому сыну) . Удачи :-)
небольшой букетик цветов, коробка конфет, и кухонный колпак, который можеш сама сшить.
подари ей красивые крушки, скажи ей посидим поговорим и попьем чайку, а там найдете общий язык