Интересно, реально ли это... сейчас найти человека абсолютно доброго, моего возраста и с высшим образованием?

Никита Листов
типа князя Мышкина?
Такие бриллианты встречаются редко
среди чудаков не от мира сего.
Реально )
Галина Александровна
Лучший ответ
нееее я тебе точно не подойду... не оконченное высшее (Арбузосотроительный универ факультет матюкаведения ...два дня проучился выгнали за пьянку)
"..моего возраста..." -- Гы!!!
Ruslan Aqeyev
- а какой у тебя возраст?...
Образованный ровесник да, но абсолютно добрым бывает только СВЯТОЙ, а святой либо при жизни монах (иня) либо уже не на земле
Никита Листов Я все еще на земле и не святая.
Нереально.... Вы ж возраст скрываете... или соврете))))
Никита Листов нет. я не скрывала никогда возраст
Об добрых женщины обычно ноги вытирают, поэтому доброту показывать "невыгодно"
Не, ща злые все.)
ну попробуй в пенсионном поискать
Никита Листов в негосударственном? Да, многие мои туда пошли.
Так абсолютно доброму хочется такой же доброй. А вы сама добрая? По 10-бальной шкале доброты насколько свою оцениваете ?
Oksana Genuta
Реально! Если ты сама такая.
Никита Листов а кто поверит? Я веду себя как аферистка.
Ли Шен свободен. Дерзай, дщерь.
Мне 30. Высшего нет, но есть среднее. Образование: бухгалтер. Люблю, когда можно оставить заначку на потом) Добрый ли я? Скромный, скорее. Но, если привыкнуть к обстановке, то могу много чего :3
Немного умею готовить. Прям резюме X)
Инден Клинков
Абсолютно добрый-что это за персонаж?
Лидия Каныгина
У меня два в\о, хорошая должность, не пью, не курю, матом не ругаюсь, два абонемента в спортзал и в тир, не женат и не был, даже длительных с\о не было. Знаю три языка, занимаюсь изобразительным искусством, путешествую, коллекционирую интересные старинные книги и предметы. Слушаю качественную музыку, вкусно готовлю мясные и рыбные блюда. Теперь вопрос-А ТЫ МНЕ ВООБЩЕ ЗАЧЕМ?!
Смотря какой возраст. Сейчас впринципе дураков мало, ибо экономическая ситуация в стране не располагает их размножению и процветанию, а с возрастом, наученные горьким опытом их становится ещё меньше
кто ищет тот всегда найдет!!!