Как иметь деньги на жизнь, если нет высшего образования и работы?

Ekaterina Lapshina
В проститутки - прямая дорога!
Светлана Малюкова
Лучший ответ
панель
выживать любым способом от и всё(((
.:just David:.
Работы нет?
Кто хочет - ищет возможности.
К то не хочет - ищет причины.
Поучиться 5 лет, получить образование, затем работу. . но и это не гарантирует, что у Вас будут деньги на жизнь. . )))
Время не легкое.... просто начни с малого, я именно так и сделал когда кризис лупанул по моей работе.
Это не так уж и сложно. Включаешь мозги - и вперед. В этой стране слишком много разбросано денег, чтобы идти на панель или кидаться на первого попавшегося "потенциального мужа".
Только многие ленятся наклоняться за этими деньгами.
Щёткин Роман
машшеничество
ум есть? мужа хапай, я хапанула вовремя, хотя вышка у меня имеется....
Валерия Марчук
а мечта у тебя есть?
если есть, стремись ее достичь, используй любые средства для этого.. . талант, время, желание, стремление.. .
ведь на инет, то у тебя средства есть? откуда они? ;)
И без образования нынче везде дорога открыта. Все зависит от ваших критериев. Если хотите работать: идите в новый магазин "Твое" - з/п 15 000 руб. , работайте менеджером, если уж совсем ну никак тогда в продавцы, и они не менее 9 000 руб. получают. Главное какие у вас запросы по работе. У меня нет вышки я секретарь и сис. админ. Работала менеджером, начинала с промо-акций, на которых очень не плохо зарабатывала. если не хотите работать, найдите парня, который бы для начала просто водил куда то, покупал что то. Работы везде полно, главное то что не за всякую мы возьмемся.
Деньги нужно не иметь, а зарабатывать)))
Anna Kraft
в таком случае нужно иметь мужика у которого можно по иметь деньги
если в москве то можно быть актрисой массовых сцен =) ну я вот уже давно этим занимаюсь и прикольно в сериалах в массовке и скоро уеду -ну только не проституцией это плохое занятие очень