уважали бы вы девушку, если бы она имела 2 высших образования. (экономист и инженер-строитель)?

Exclusive .
Очень. И спереди бы уважал, и сзади...
Олеся Владимировна
Лучший ответ
Exclusive . ну вот все опошлите))))))
Чет связи не уловил, а если у нее 8 классов мне ее значит без разговоров в табло?)
Ценят за личные качества, образование тут как-то не о чем.
Exclusive . 2 образования получить.. пгс особенно. Это амбиции, воля, характер. Это не личные качества. за которые можно уважать?)
У меня жена имеет два высших образования. И ничего, уживаемся, уважаем и любим друг друга. Умные люди всегда найдут тему для разговора и точки соприкосновения, а дураки набьют друг другу морды, выясняя, кто из них круче :))
Николай Козлов
За что? За то что дольше других на попе сидела ради бумажки?: -)
Exclusive . ну пгс закончить не только на попе надо сидеть.... за амбиции, волю, характер. За стремление зделать карьеру
нет, я уважаю людей от которых есть польза в обществе, а не тех которые гордятся дипломами.
Exclusive . никто не гордится... а почему пользы нет.. разве строитель не полезная проф.?
я бы презирал
Exclusive . почему??)
Да, конечно!
И уважал, и ублажал. Но не женился б, и сбежал.
Тамара Еловая
Exclusive . почему??))
Да это всё роли не играет на уважение. Как сами себя поставите- так и будет.
почему так мало
Алёна Лукина
да
Ооо "строймаш"
Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче - ах злодей -
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.

Мораль: наличие двух картонок не означает, что человек умён.. так что по коркам я бы судить не стал
Exclusive . ну довольно таки сложно пгс закончить... какой то ум должен быть... И уважать я имела ввиду не за ум, а за силу воли, стремления, амбиции.
Нет, я бы её таскал за волосы к порогу.
А-
Акылбек -
я бы в попу её ипал )))
Владимир Чаус
Exclusive . не дала бы)
если бы она ещё при этом не совокуплялась налево и направо, умела готовить и крестиком вышивать, то непременно бы уважал.
Exclusive . ) крестик обязательное условие?)
Уважают за качества
Aliya A
Exclusive . человек закончил 2 образования.. пгс особенно. Это сила воли, амбиции, характер? это не качества достойные уважения?)
Взгляну на зарплату, тогда и посмотрим
Людмила Осадчая работает продавщицей как и все ))
сейчас не удивишь никого двумя образованиями. Я так понимаю, это единственный вариант достижения цели?)
Lucky Pups
Exclusive . ну предположим это база