Знакомства
уважали бы вы девушку, если бы она имела 2 высших образования. (экономист и инженер-строитель)?
Очень. И спереди бы уважал, и сзади...
Exclusive .
ну вот все опошлите))))))
Чет связи не уловил, а если у нее 8 классов мне ее значит без разговоров в табло?)
Ценят за личные качества, образование тут как-то не о чем.
Ценят за личные качества, образование тут как-то не о чем.
Exclusive .
2 образования получить.. пгс особенно. Это амбиции, воля, характер. Это не личные качества. за которые можно уважать?)
У меня жена имеет два высших образования. И ничего, уживаемся, уважаем и любим друг друга. Умные люди всегда найдут тему для разговора и точки соприкосновения, а дураки набьют друг другу морды, выясняя, кто из них круче :))
За что? За то что дольше других на попе сидела ради бумажки?: -)
Exclusive .
ну пгс закончить не только на попе надо сидеть.... за амбиции, волю, характер. За стремление зделать карьеру
нет, я уважаю людей от которых есть польза в обществе, а не тех которые гордятся дипломами.
Exclusive .
никто не гордится... а почему пользы нет.. разве строитель не полезная проф.?
я бы презирал
Exclusive .
почему??)
Да, конечно!
И уважал, и ублажал. Но не женился б, и сбежал.
Exclusive .
почему??))
Да это всё роли не играет на уважение. Как сами себя поставите- так и будет.
почему так мало
рн
да
Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче - ах злодей -
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
Мораль: наличие двух картонок не означает, что человек умён.. так что по коркам я бы судить не стал
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче - ах злодей -
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
Мораль: наличие двух картонок не означает, что человек умён.. так что по коркам я бы судить не стал
Exclusive .
ну довольно таки сложно пгс закончить... какой то ум должен быть... И уважать я имела ввиду не за ум, а за силу воли, стремления, амбиции.
Нет, я бы её таскал за волосы к порогу.
я бы в попу её ипал )))
Exclusive .
не дала бы)
если бы она ещё при этом не совокуплялась налево и направо, умела готовить и крестиком вышивать, то непременно бы уважал.
Exclusive .
) крестик обязательное условие?)
Уважают за качества
Exclusive .
человек закончил 2 образования.. пгс особенно. Это сила воли, амбиции, характер? это не качества достойные уважения?)
Взгляну на зарплату, тогда и посмотрим
Людмила Осадчая
работает продавщицей как и все ))
сейчас не удивишь никого двумя образованиями. Я так понимаю, это единственный вариант достижения цели?)
Exclusive .
ну предположим это база
Похожие вопросы
- Познакомлюсь с мужчиной .. 2 высших образования 6 размер груди ...как объявление ? или про образования лучше соврать)
- почему русские воспринимают меня как тупую, избалованную блондинку, хотя у меня 2 высших образования (не купленных) и
- Где найти зятя, мужа для внучки... Умничка. красавица, 2 высших образования, домоседка а молодого человека никак не встр
- А правда, что главная цель современных красивых девушек, за которой они гонятся -это получить высшее образование?
- Мужчинам. Если у Вас высшее образование, то Вам желательно и девушку с высшим? Только честно.
- Все парни ищут красивых девушек с высшем образованием, а если у девушки она будет, то зачем ей тогда они вообще нужны?
- Как иметь деньги на жизнь, если нет высшего образования и работы?
- Низкорослая, толстая, некрасивая девушка без высшего образования, машины квартиры, престижной работы обречена на...
- Выйдет ли замуж девушка за автослесаря с высшим образованием?
- Может ли парень 20 лет бросивший ВУЗ найти в последствии красивую умную девушку? высшее образование играет роль?