интернет знакомства получилось у кого нибудь познакомиться по интернету?
и к чему привело эти знакомста???
Я вижу плюсы в этих знакомствах только если они перерастают в реальную встречу. Почему бы и нет? Я сама так знакомилась на протяжении 3х лет. 2 раза дело чуть не дошло до замужества, но я была не готова к этому. Сейчас живу с мужчиной около 2х лет (Познакомились в нете) . Думаю, это и есть тот единственный...
Не играй в интернет лотерею счастья не будет.
Не вижу разницы, где познакомились. Если встретились в реале, то уже не важно, где. И дальше может развиваться всё по-разному.
к роману привело длится 3 месяца все замечательно!
конеш, познакомилась с парнем в асе, уже 4 года встречаемся!
Познакомилась... нашла друзей, которые разделяют мои интересы... С ними можно быть откровеннее, чем с теми кто рядом в реале...
да, и это знакомство продолжается уже больше года
К обычной болтовне, от скуки здорово помогает.... но естественно ни к чему серьёзному
очень со многими! ! Привело к простому общению!!!
Получилось, привело к тому, что заместо одного парня у миня их 4
Може люди боятся. Брачных аферистов и т. д....
А для меня знакомство в интернете привело к замужеству, в котором все отлично!!!
К таким знакомствам нужно относиться просто.
Я сама не люблю интернет, здесь много лжи.... но благодаря интернету я познакомилась со своей второй половинкой, чего и вам желаю!...