Какой сайт для знакомств где сто пудов реально познакомится а не фейк?

Kanat Shirahanuly
Таких нету. Фейки есть везде.
Ну, самый лучший из тех, что мне встречалоись, 24open.
....
Tinder, что советут ниже, тоже входит в группу сайтов знакомств, что и 24open. Ага, сейчас много сайтов знакомств объединились в один. И база пользователей там одна на все сайты. Поэтому по сути без разницы, с Тиндера зарегиться или с какого-то другого. Попадёшь в одно и тоже место.
...
Ещё из наблюдений... Более половины анкет на с. з. "мёртвые". Из оставшейся половины 50% - фейки. Получается, активны около 25% зарегистрировавшихся на сайте. И то, многие там только для текстового общения, троллинга или понтов.
Поэтому чтобы реал был (и хороший), то цифра будет не более 5%.
Вот такова реальность виртуальная.
...
Можно ещё использовать анонимные чаты и оттуда людей тащить в реал. Но там свои заморочки.
А ещё многое завист от города, в котором живёшь. И страны. Есть "местные" (по городу) сайты знакомств. Но я х. з., что там.
Мария Терентьева
Лучший ответ
Евгений Батинёв Зачем людям текстовое общение в таких группах?
скайп, или какой-нибудь прямой видеочат
Kanat Shirahanuly Так скайп насколько понимаю это между своими контактами принцип Вайбера и Ватцэпа. Но спасибо Юлька :)
Приложения лучше.
Top Face, Badoo, Tinder
Программа Друг Вокруг (как мини соц сеть, или улучшенная версия аськи). Фэйки есть везде. Смотри, чтоб было побольше фоток и думай, насколько они правдоподобны. Как правило, чем больше разброс по времени между фотками, - тем больше шансов, что не фэйк.
А чем вк не устраивает, или одноклассники. В интернете лучше всего знакомиться там. Но если нужна девушка для тела, а не для души, - ищи в друге.
Однако везде есть исключения.
на linkyou.ru//
linkyou.ru/
Rus Telovchi
сайт знакомств - linkyou.ru
Грп
Не знаю кому как, а мне фейки ни разу не попадались. Может повезло, а может от сайта знакомств зависит. Поэтому тут ничего не скажешь. Могу только порекомендовать проверенный сайт, который никогда не подводит. Это сайт для серьезных знакомств Loveness.ru
Juman Pake (Mon)
вот благодаря этому сайту нашёл себе девушку. Рекомендую
://linkyou.ru/