Почему парень пишет кратко?

Всем привет. Впервые такое. Познакомились по-интернету с парнем. Фоток нет. Фоток нет потому что не делает их вообще. Мою видел. Переписывалось немного. Сам он не рассказывает ничего а вот на все вопросы отвечает. В душу мне не лезет. Ничего не спрашивает про мою жизнь. Работает следователем. Ему 22года. Пишет кратко так. С чем это связанно может быть? Но стабильно пишет: Доброе утро, как я. Голосовые тоже присылает короткие. Когда пропадаю сразу пишет куда пропала. Много работает. Не понимаю как дальше продолжать общение. Он из другого города. Я собиралась в скором времени по-делам туда. Говорит встретить может меня. Погулять
Видеозвонок перед поездкой, или сейчас.
Иначе могут быть сюрпризы.
Маша Ионина
Лучший ответ
Натали Гордиенко (Плугатарь) Допустим? Бл. Реально
Маша Ионина "Бл." - это "Благодарю" или твои эмоции?
ничего не могу
сказать, пока не увидишь в жизни не узнаешь что ,,оно там,,
он умный . а вы пустоту гоните
Наталия Чулипа
оч подозрительный тип) надеюсь ты всерьез с ним не мутишь, прост будь осторожной
Рустем Касымов
Натали Гордиенко (Плугатарь) Да я сама в шоке. Пока не знаю что с этим делать. Недоговаривает может что-то
Краток. Немногословен. Серьёзен.
Ну типа езжай, хватит хранить девственность.
Натали Гордиенко (Плугатарь) ага. таки сделаю. ты норм?
Ну попроси прислать фотку, а иначе как ты его узнаешь? Скажи, что не можешь общаться с человеком, не зная как он выглядит. Если откажет, то все тут ясно, либо он не тот, за кого себя выдает, либо на внешность совсем не очень
Есть несколько вариантов:
1. парень серьезный. Не многословный по долгу службы привыкший много не болтать. Но значит и в жизни он такой же, без фантазий, романтики. Скучновато тебе будет. Рутинище.
2. Наиболее вероятное: кто-то левый. Мало ли сколько в сети ублюдков, ищущих себе жертву?! Фоток нет, данных нет, о себе говорит неохотно. Да еще и знает о твоих планах, предлагает встретить. Кто знает куда тебя потащит. Кто тебя там искать и защищать будет?! (Боже я говорю как моя бабушка))))
Решать тебе, но взвесь все возможности, думай о себе.
Опять таки, если он следак, значит имеет прямое отношение к криминалу. Осталось понять с какой стороны....
А надо ли это тебе понимать, а?
Больше мы её не видели.... Ты идеальная жертва, знаешь?)
Блин напиши чем всё закончилось, а то я теперь думать буду.
Юля Стибикина
Натали Гордиенко (Плугатарь) Это все я понимаю. Попросила созвониться по-видео он согласился. Должны созвониться вот.