За деньги или просто так.
Заеб... сь их блокировать.
Брат говорит что на мамбе сидят или проститутки в поисках клиентов, или мужики в поисках секса на пару раз, или бабы ищут олигархов но таких там нет поэтому они сидят годами и выставляют себя напоказ как товар в откровенных позах, купальниках, в надежде заарканить принца.
Но в итоге облом и пишут им только озабоченные.
Стоит ли сидеть на Мамбе с целью познакомиться с нормальным парнем? Пишут одни извраты с предложениями секса...
У местных охотниц поспрашай, тертые калачи, много лайф хаков расскажут.
Если мужчина желающий секса с женщиной - это изврат и ненормальный, то что тогда нормальный парень? Это тот, у кого ты сама будешь просить секса?)
уже обсуждали тут это с тобой, но ты уже там?
На таких сайтах молодые хотят ТОЛЬКО секса и нахаляву. Более того молодые почтив се там неудачники, что в реальной жизни подойти к девушки боятся, либо из тюрьмы пишут. Нормальные учатся, работают, ..Знакомиться надо ЛИЧНО
надо расширить поиск. через знакомых, родственников. я слушала одну блогершу, которая рассказывала, что поставила цель создать семью. прошла через сайты знакомств. да, действительно вероятность невелика, озабоченных много, но если серьёзно занимаешься поиском своего человека, то вселенная откликнется.
А чего ты хотела? Что ради твоего счастья кто то станет заморачиваться? Любой сайт пытается поднять бабла ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. И никто специально для тебя ничего делать не станет.
Да и как ты себе это представляешь если ты не ясновидящая. Ведь за накачанным аполлоном вполне может скрываться толстая потная бабища решившая развлечься...
Проще найти половинку путём обычного общения ни к чему не обязывающего. А там как говорится слово за слово, перешли на комментарии, потом кто то сделал первый шаг и позвал в "личку",ну и далее по накатанному...
Nasiba Musaxon
Так же за женской анкетой может мужик сидеть. Или за фотками красотки дурнушка или жирная...
Сергей Шевченко
Совершенно верно. Вот поэтому и предложил переписку. По тому как человек пишет вполне можно определить и кто он и чего хочет. Если это тролль или ЭТО, то он общение быстро свернёт, а если человек действительно заинтересован в друге (подруге), то рано или позно он раскроется и вы сможете что то о нём узнать.
Нормальные парни хотят секса.
Люблю Любить
Нормальные парни дома сидят и книги читают. Хотят секса только шлюханы.
Нормальных нет
если других вариантов нет, то можно и посидеть, на 98% странных типов, найдётся 2% нормальных, один из которых станет вашей судьбой
Да должны попадаться нормальные, только они первыми не пишут. Такие как я например. Хотя можно ли их назвать нормальными мужиками...
От осинки не родятся апельсинки.
Не стоит там сидеть. Там одни шлюханы и яйцетрясы, которым лишь бы присунуть. На Ответах такая же примитивная публика. Лучший способ - знакомства по интересам.