Мне 46 лет, по совету подруги сделала анкету на мамбе, чтобы познакомиться! Никто нормальный не пишет! Почему?
Мне 46, полненькая, симпатичная, образованная. . хочу познакомиться с мужчиной! НО!! ! Никто не пишет, а если и пишут, то я с такими вообще не пересекаюсь ни в каких плоскостях) Где симпатичные мужчины-то??) ) И кому они пишут на этом сайте? Да, кстати. . Иногда когда разозлюсь, то убираю свои фото и выставляю фото фричных теток, либо вульгарных шмар, вот тут аншлаг начинается! ! Мы с подругами сидим и только успеваем удивляться...
Потому что подобные сайты В ОСНОВНОМ (заметьте не в целом) -это рассадник проституток, геев, извращенцев, альфонсов и т. п. Так почему вы удивляетесь я непонимаю...
"Мне 46 лет"
"полненькая"
" Где симпатичные мужчины-то??) "
УТОПЫВАЙ ОТСЮДА!
"полненькая"
" Где симпатичные мужчины-то??) "
УТОПЫВАЙ ОТСЮДА!
да кому ты нужна, со своими проблемами))))))))
а что, самим писать не камильфо? ) кажеться, уже не девочка. можно и перестать чуда ждать) я вас обидеть не хочу. но согласитесь, можно уже и пошевелиться) всё таки полвека исповедавали способ лежачего камня) пора что-то менять)
На сайтах (не только на Мамбе) в основном ищут потрахушки или спонсоров. За редким исключением люди вроде Вас, желающие отношений.
"Мне 46, полненькая, симпатичная"
Боюсь что эти три качестве ну никак не могут быть вместе.)))
потому что это мамба
нормальным и нужна нормальная, а не тётка 46-летняя с самомнением как у молоденькой ТПшки.
не слушайте никого, ищите своего мужчину и найдете. Если похудеете, найдете быстрее. C'est la vie
А ты сама прояви инициативу и напиши понравившимся тебе мужчинам.
Не жди, когда к тебе кто-то подвалит, подкатывай к ним сама и выбирай мужика на свой вкус)
Удачи!
Ваш век ушел, для людей строй формации нет места в жизни.
сходите в салон красоты. в фитнесс клуб абонемент. похудейте, подтяните тело и лицо. хороших вещичек себе прикупите. а потом уже смело сами подходите к мужчинам. не откажут. просто мужчины нормальные они в большинстве своем скромные. а внешность - ну это всем мужикам надо. они все эстеты. по-этому чтоб не было отказов лучше подстраховаться
А кто там будет тебе писать? ! Старые импотенты которые ищут домохозяек или молодые ценители кунилингуса и прочего) ) Вот сидите и угарайте дальше) ) На сайтах ловить нечего)
Ахахах. Наверное с сайтом что-то не так. Это сайт во всем виноват))))))))))))))))))))))))) 0