как удалить анкету на мамбе

В ручном режиме Самый быстрый способ, как удалиться из Мамбы, – вручную через настройки. Главный нюанс этой процедуры в том, что полностью не сотрется, ваш профиль будет скрыт от остальных пользователей, не будет виден в системе поиска. Это вариант, если вы хотите прекратить общение через сайт на какое-то время. Инструкция, как удалиться из Мамбы:
1.Перейдите в меню «Моя страница».
2.Далее нажимайте на пункт «Настройки» справа от фото.
3.Прокрутите страницу вниз и найдите «Удаление анкеты», кликните этот пункт.
4.Должно появиться новое окно, выберите строчку «Выключить анкету из поиска». Это исключит вас из поиска, но сохранит данные на сайте. Нажмите «Далее», чтобы подтвердить действие.

Автоматическое удаление В сервисе знакомств каждый день регистрируется огромное количество людей, которые бы хотели найти свою половинку. Большой объем информации с фотографиями будет создавать дополнительную нагрузку на сервера сайта, поэтому алгоритм системы подразумевает автоматическое удаление профиля через 6 месяцев, при условии, что на него не заходили. Если вы не знаете, как удалить анкету с Мамбы, просто забудьте про нее и не посещайте свою страницу: она сама исчезнет. При желании восстановить ее придется разбираться со службой поддержки.
Источник: https://sovets24.ru/724-kak-udalit-anketu-s-mamby.html
Лилия Козина-Крайнова
Лучший ответ
Назигуль ****
:-))) В настройках находишь "удалить анкету", жмёшь, через месяц она автоматически удаляется без права восстановления. В течение месяца можно отменить удаление, если передумаешь...
настройки-удалить-подтвердить и ещё пару телодвижений! я 100 раз так делал!
А*
Аня *
Удали аккаунт и все удалится.
Там удаление, по-моему, платное.
Просто опустоши данные и отключи уведомления. Можно написать вместо имени "Удалён". И поменяй пол в анкете. Это самый верный способ, чтоб проходили мимо. Парням никто не пишет.
От Тесака не убежать