Не могу найти себе любовника на мамбе. Устала быть неликвидом. Ищу годами в мамбе любовника. Неужели я так и не найду?

историю расскажу. познакомился с женщиной. то-сё вроде дошло дело до секаса. она мне и говорит-Я типа. секас люблю под красное вино! Я тут вспомнил-где то я уже это слышал... Ну то есть-по трезвому-не желает дама. Так ей и сказал-Знаешь. подруга! А я передумал с тобой спать! она мне и говорит-Да на меня 20 ти летние внимание обращают! Типа-я еще востребована! Я так обрадовался! Так ей и сказал-Иди и знакомься с 20 ти летними! Я-уже стар. неохота. расстались.
то есть-вам не угодишь. то вам подавай трезвенников то сами выпить перед этим желаете. ваши капризы-вот и нет мужиков.
Маргарита Третьяченко
Лучший ответ
Ксения Сенникова ну по первости можно дать снисхождение даме вино совместно испить, не водки же и не коньяк !!!
а то бывает старпёры "экономят силы" хотят сразу в первое свидание секас, а вино даме жмотятся купить... а даме расслабиться надо перед сексом с малознакомым мужчиной...
видимо да
Конина кончилась, перекур :)
фОто ф стУдИйУ!...;))
(с сИсьгами, естЕссна!...;))
ну в 50 это уже труднавато)
Айбек Ибраимов
Много лет тебе. Поезд ушёл, мать. Многие бабы молодыми чёрную икру лопатами, а с годами оказались на свалке. Надо было семью создавать, муж, дети и уже вот внуки должны быть или скоро. А ты прогуляла. Ни кому не нужна. На перёд не могла смотреть по слабоумию. Тогда надо было следовать старым правилам, а не думать своей головой. Дали вам, дуракам и дурочкам свободу, а ума то нет.
зачем вы врёте, вам не любовник нужен а тот кто будет содержать вас... а по любви которые придут к вам и трахнут и поедят вашей картошечки - таких дохренища сами знаете
Знакомиться в реале надо
А@
Андрей @
На датинге 100 пудов найдешь )
Вы встретите Любовь в жизни
Т@n' K@
а что на счёт других сайтах. табор и т. д