1. с которым можно будет сходить на кинопоказ, на концерт (рок и метал, классическая музыка), на выставку, в театр и в оперу
2. которому будет интересно бывать в новых местах, постоянно ходить куда-то вместе со мной, открывать что-то новое в окружающем мире
3. который любит путешествия и экскурсии
4. который не будет посягать на мою свободу и будет ценить мою независимость
5. который занимается творчеством в том или ином виде
Реально ли встретить такого???
Нужен любовник для души, для совместного досуга, для интеллектуальных бесед, для романтики и для секса, НО без всяких продолжений в виде сожительства, брака, детей и прочей фигни.
Где взять такого???
Где можно найти такого любовника?
я свою жену заепал сексом 24/7 в сутки, ее на год хватило токо, щас вроде новая баба намечается.
А ты симпатичная?
Anelya Kadirbaeva
Да.
Это утопия.
Anelya Kadirbaeva
почему утопия? не такие уж и сложные требования
Сергей Н
что за негатив в нашу сторону? )))))
Александр Андреев
Мечтайте девушки, можете медом лица намазать.
1. Ты учишься варить борщ...
Anelya Kadirbaeva
Обрати внимание на пункт 4.
Anelya Kadirbaeva
К тому же, мне не нужен беспомощный птенец, который даже приготовить поесть себе не способен.
А изменять можно?))
Anelya Kadirbaeva
Можно. Но за каждую измену я буду трахать тебя в попку страпоном.
....очень красиво вы поставили постановку драма)))
думаю, реально.
да мы все такие.
ищи чтобы взгляды на жисть совпадали.
и да - самолетики-машинки - это для нас творчество ))
ищи чтобы взгляды на жисть совпадали.
Это я.
У меня высшее техническое. Люблю Металлику, Джудас Приэст.... Пойдем на выставку с тобой, там и БАХнемся, или отШОПЕНимся, как хочешь. Женицца ни хачю пака.
Anelya Kadirbaeva
я больше гуманитариев люблю. А Metallica и Judas Priest мне тоже по душе.
Alina Gacutan
металлика и джудас прист....
у меня тоже есть такое в запасниках....правда в основном побрутальней....типа дарк транквилити....
Я такой. А ты в Воронеже живешь?
Anelya Kadirbaeva
нет, в Москве.
Да бери любого цыгана не промахнешься...
удачи в поисках
можно. вы его узнаете в толпе. встретится он вам. только желайте сильно
Не убедительно.
Думаю что реально, но шанс ничтожен
Anelya Kadirbaeva
почему ничтожен?
Слушаю рок, немного (теперь немного) играю, попистедь за жисть, за музыку, за литературу люблю, живу в Москве и даже могу сказать что за "палка" в руках на твоей аве!)))) )
А, забыл сказать: живу один (с котом) и жрать готовить умею!)))
Anelya Kadirbaeva
Да мы просто созданы друг для друга))) Я тоже из Москвы) Ты мой идеал мужчины))))
В сказке.
а под подушкой-то, ещё на семи листах списочек требований)))))))
А-а, такого можно найти.
Слишком прозаично, банально и просто. Под такие критерии каждый второй подходит, а ты спроси что-то более из рук во выходящее, типа сплав по Сибирской реке на байдарке, участие в одной команде на трофи-рейдах, прыжки с парашютом со стратостата, ну или пройти по канату над Ниагарским водопадом. И будет у тебя адреналина выше крыши, сближение с человеком не телом, а духом, да и конкурентов отпадёт масса сама собой.
Anelya Kadirbaeva
я в этом не разбираюсь и сама мало путешествовала))) поэтому мне сложно об этом спрашивать, но сама хочу путешествовать, поэтому важна хотя бы любовь к приключениям и поездкам.
Я не скажу тебе свой номер телефона.
Anelya Kadirbaeva
тогда придётся вычислить тебя по айпи))))