Вот вы говорите "Найди себе нового парня, мужа, любовника и т. д." А где его найти??
Если девушка не блещет красотой, обаятельностю, талантами, как ей найти мужчину??
а на фиг он нужен.. . нет мужчины-нет проблем
ну старого парня, мужа, любовника и т. д. ты же гдето нашла? ? ))) вот также и нового!
судя по фотке - тебе есть чем блеснуть ))
А это уже второй вопрос. Смотря кто нужен. Если профессор - то в университетскую библиотеку идти надо, если шофёр - в автопарк, слесари в жилконторах водятся, майора или полковника в воинской части искать надо, ГИБДДешники по дорогам и кустам пасутся, просто балбесы в основном на дискотеках тусуются. Вы сначала решите, кого бы Вы хотели, а уж мы завсегда подскажем!
Ты Мне ---лучше скажи::::::::: зачем такие симпатичные блондинки ,,,как Ты ----подкрашивают корни волос в черный цвет???? ***********
Если искать не будешь останешься старой девой. Встретишь старость в одиночестве.
Ищи мужчину на улице. Выбери из толпы подойди и познакомься.
нет некрасивых женщин кому то всё равно понравится. тусоватся больше
Их полно вокруг, надо только резкость навести...
хватит издеваться...
Говорят на кладбищах хорошо знакомиться:) ( к/ф "Москва слезам не верит").А если серьёзно: не ставьте эту задачу как Цель №1 Вашей жизни.
там же где и старого
это что проблема!! ! ))))) окей - задам встречный вопрос - Найди себе новую девушку, жену, любовницу и т. д. " А где ее найти? ? у многих парней таже фигня! а искать надо везде - смотря какой тип мужчин вам нужен - хорошие или так - на раз)))))
Начни улыбаться искренне, душой, и он найдет тебя сам!!!
Ну надо как то подтягиваться к красоте и обаянию. :)
Тренироваться в инете, чирикая с МЧ.
Не ищи, время придет, и он сам тебя найдет, главное уметь ждат!!!!
с твоей внешностью не должно быть проблем....
в инете, фотошопом там подрисовать что надо и всё, в инете много разного сброда.