Если говорить, что ищу НАДЕЖНОГО ДРУГА И ЛЮБОВНИКА, то эта фраза предполагает серьезные отношения???
это для сайта знакомств.
Любовник-это уже не серьезные отношения, лучше написать "близкого человека"
думаю что бесплодное занятие цеплятся к словам - это всего лишь слова - если этот человек вам интересен, надо встречаться общаться и понять что на самом деле хочет человек.
Лично я бы воспринял это, как поиск спонсора...
Точно, это два разных человека нужны...
предполагает СО между ними)))))))))
Я думаю ДА, я понимаю ее именно так! но некоторые мужчины могут воспринять по другому....
У меня такой надёжный друг есть, я с ним хоть в огонь, хоть в воду неглядя и любовники мы уже вот 4 года, конечно лучше бы это были два разных чела, так как вроде у меня уже интерес, как к самцу к нему поостыл, а ведь понимаю, разбежимся, никакой дружбы не будет..,, друзьями после любви не остаются))
А афиширование о любовнике то зачем?
так ты ищешь мужа или любовника ты уж определись т. к. муж и друг, и любовник и надеюсь ты для него станешь такой же
Однозначно быть другом и любовником не получится. выбирай что тебе нужно)))
Ну что вы городите.. . Человек может быть надёжным другом и любовником одновременно. А серьёзными отношения могут стать, если с твоей стороны будет отдача.
нет, эта фраза предполагает поиск 2-х разных людей))))))))))))
НАДЕЖНЫЙ ДРУГ -эо уже серьезно!!!! И -такое, к счастью возможно- и надежный друг и любовник!
Нет. Мне кажется, это просто будет как развлечение, а не серьёзные отношения. И вообще вдумайтесь в эти фразы по отдельности. Надёжный друг и любовник, это совсем разные вещи!
само собой
если отбросить слово любовник, то да!
нет это подразумевает что вам нужны другие отношения
Хорший муж - будети другом и любовником..