Считаете ли вы, что серьезные отношения надо искать или люди случайно встречают друг друга??
У вас замечательно позитивный настрой (по комментариям посмотрела ваш взгляд на вещи) и опыт от предыдущих переживаний. По-моему это очень благоприятная почва для долгосрочных нормальных отношений с новой девушкой! Радуйтесь и улыбайтесь жизни, в общем, живите, зная, что где-то живет и ждет встречи с вами хорошая девушка. Мысленно скажите себе "Я готов для нового знакомства и долгих хороших взаимных отношений", добавьте сами для себя, каких отношений вы ждете. Повторяйте это время от времени. Удачи!
Я специально не искал.
Жизнь сама свела именно с тем человеком, который был нужен.
Анастасия Куксова
спасибо за комментарий!)
Под лежачий камень вода не течет
Анастасия Куксова
ну тоже правда, но чего то обычно ничем хорошим не кончалось- как будто не те люди попадались
надо искать любовь.
и если она взаимна.. отношения будут серьезными.
Анастасия Куксова
ну а вот что в вашем понятии искать, если особо не тянет ни к кому) а если искал, то ничем не заканчивалось) всеравно не согласен я с этим)
отношения надо не искать а строить... не бывает случайных встречь ..
Катюша Богданова
Согласен 100%.
"Случайно". Как их искать - не представляю, если честно:))
Анастасия Куксова
ну в смысле что многие считают, что надо искать-знакомиться!) а некоторые считают, что все решает случай-ну случайно встретились в транспорте, работа, учеба)
Смотрю тут многое выше было сказано такое все профи. Не слушай их по моему опыту так пишут те которые нашли свое. Или же их кинули и вот они так и пишут а в тайне зляца вот урода урод. Мы же с тобой взрослые люди пойми. Сейчас девушки не все но многие Шлюхи и Бляди. А что еще хуже не верные лапшу вешают ого. И факты есть и это печалит меня. Ты лучше найди норм работу зарабатывай деньги. И тогда проверь если девушка будет любить тебя из за денег шли ее. Типо проверка запомни истину: Я сам еею следую если девушка после того когда у тебя. будут деньги будет что то не тов поведении или холод. Кидай ее сразу да жестоко но так рану нас будет меньше мы с тобой и так в прошлом настрадались! И еще Одиночка поймет Одиночку а опоенный любовью не поймет! Не скажу что нету той самой но лучше не грезить или если уж грезиш. То дома 1
Анастасия Куксова
да я себя не чувствую брошенным. да и не считаю, что все прям такие плохие-просто никого не встретил) есть много и преветливых девушек хороших) встречал и не раз-ну да, они уже заняты) кто уже замужем) но я не согласен с аткой позицией.... это жалость к себе, разочарование и искажение действительности. все не так дурно.
да-работа нужна хорошая. без этого никак. я как раз в той ситуации, когда мне необходимо большое и я готов приложить усилия.
а что было, то было-на то оно и прошлое. я не чувствую себя жертвой)
Виктория Дементьева
То что они замужем и не одни как раз плохо. Они уже не хорошие а для меня уже не девушки. Серьезно я таких не воспринимаю как девушку. Это уже не хорошие девушки поверь свободная самая лучшая девушка. Сейчас у нас лчинов Москве много не свободных. А те что свободные Шлюхи =((
Виктория Дементьева
И еще я не зря написал ниже я сам проверял за 28 лет я понял и осознал. Со свободными девушками. Приятно общаться и вот они то милые! Не то что занятые и замужные фуууу
Если сидеть дома и смотреть телевизор - само ничего не появится. Просто не нужно зацикливаться на том, что Вы кого-то ищете.
Анастасия Куксова
тоже разумный и хороший коммент) да я не сижу у ТВ-я сижу на работе и учебе. а выходные да-зачастую провожу их дома)) ) и да-я никого нарочно не ищу и не хочу) потому что это против меня -внутри аж все переворачивается. искать можно работу, хобби, место где отдохнуть. но не человека)
случайности не случайны=)) а искать сильно тоже нестоит, многие ошибаются, потом страдают от прошлого
случайные встречи - самые крепкие отношения, а когда их специально ищут.. . то ни к чему это не приводит
случайные встречи - посылают небеса, и ангел хранитель их организовывает, для одиноких людей
так что - не отчаивайтесь, ваш ангел вам поможет
Анастасия Куксова
вот и я так считаю-случайно всегда выходило-как сам начинаю знакомиться-хрень какая то)) ) а то уже пару лет один) да и привык) но начинаю задумываться))
Виктория Дементьева
а почему ты задумался ?
Я думаю искать не стоит, лучше когда само собой. Иначе будешь с кем попало и пропустишь ту единственную, уготованную тебе судьбой.
Виктория Дементьева
да хорош заливать ту самую. Это сказки для детей сейчас такое время что много шлюх и блядей. И бывает что именно они выиноваты в таком положении дел. И по этому сваливают все на нас
Рандом, и привычка хорошо проведённого времени
Думаю, все-таки никого искать не надо, твое мимо не пройдет.
Анастасия Куксова
понятно) спасибо) вот и чувствую-жизнь указывает как надо и куда)))
Катюша Богданова
а не думаешь ли ты, что "без труда не вынешь и рыбку из пруда? " случайности в твоей жизни это следствие твоих поступков? а то многие все ждут и ждут, когда твое тебя найдет, и в результате у разбитого корыта оказываются.