когда идешь с девушкой вдвоем в кафе, я должен за нее платить? я вижу ее впервые.

я не считаю нужным платить за незнакомцев.
Ну если ты ее позвал, мороженым угости. А если она хочет еще что-то, то пусть сама себе покупает.
Лариса Богданова
Лучший ответ
А я считаю наоборот
Можешь не платить, только имей в виду, что потереяешь с ней перспективы, девушки не любят скупердяев
Олеся Степанюк
Ирина Болтенкова ну и стоит ли она внимания, если она идет только для того чтоб за нее заплатили?
Не-е, если вы ее пригласили, то извольте платить за свои удовольствия, молодой человек.
Ирина Болтенкова а если она пригласит то она заплатит?
....не мучайся.... не ходи...))))))))))))))))))))))
Вы пригласили, Вы платите, Она знначит Она . Все просто . Если бы встречался по рабочим вопросам, за свои деньги, то ...
Вообще, считаю, что каждый сам за себя платить должен.. . А так, обычно, кто приглашает, тот и платит. Лучше перед походом в кафе поставить девушку в известность, что каждый сам за себя))
Не преглашай тех девушек, на которых тебе жалко денег, пригласи ту, для которой ты готов положить мир к ногам. ТОГДА не будет возникать таких вопросов!
Надежда Антонова там просто ситуация была ОНА меня пригласила. я сказал что каждый сам за себя платит, а она меня "обложила"
Надежда Антонова и кстати да, ты права, на которых не жалко денег таких вопросов никогда не возникало)
должен конечно. Ты ваще у них в неоплатном долгу находишься.
Правильно считаешь
Главное чтобы она деньги взяла)
Платить за девушек удел МУЖЧИН всегда!!!
твое дело... парни бывают разные... только ты ее сразу предупреждай... .
но по мне так это не правильно... если ты ее приглашаешь, предлагаешь идти в кафе то конечно ты плати))
Если ты её сам пригласил то ты должен оплатить так как перед мужчинами это доллг: нну а если она с тбой пошла из за того что бы пожрать, и напозаказывала себе всё меню, то оккуратно пошли её на х*й:)