помогите плз советом.. иду гулять с девушкой завтра, с которой еще ни разу не виделся. тока в контакте) что делать?? =)

Коля, ты это... выясни, нет ли у неё судимости, а то мало ли что )))
Klim Dolgov
Лучший ответ
http://www.pickup.ru/ читай его до посинения, очень полезная штука! Крышесносы какие нибудь устрой ей, девушкам это очень нравится, что такое крышесносы можешь в инете посмотреть
Главное добиться ФАСТ'а, прочитает язык пикапа узнаешь что это такое
***sulu ***
будь собой
Тебе б выспаться для начала, время видел?
увидишь зацени-а потом сам узнаешь как тебе с ней быть
ничего не делай, будь собой))))
*** Натуля ***
Юрий Трутнев т.е. козлом которого невоможно терпеть? =) (я не такой, я к примеру=) )
*** Натуля *** ты из крайности в крайности.если ты был бы козлом это дело другое, а если с тобой всё нормально, то зачем придумывать себе образ, под который потом ты можешь не попасть))))
Юрий Трутнев ааааа... все равно волнуюсь=) ни разу такой ситуации не было=) но спасибо, постораюсь=)
*** Натуля *** Я часто раньше на виртуальные свиданки бегала, и потом до меня допёрло, лучше ничего из себя не корчить))))))
Гонишь.. ну его нах этот контакт.. лучше на улице знакомся
я те отвечаю!
Прими душ, оденься нормально (можно полувер + джинсы) , незабудь про туалетную воду, почисти зубы и сходи с девушкой в кафе/ресторан чтобы вам можно было пообщатся (если идти в кино то сам понимаешь там вы толком не пообщаетесь, и там темно друг друга не видно) , также можно просто прогулятся по парку.
Если есть желание и возможность подари ей цветок при встрече (необязательно красные розы) .
А так: не забывай про взгляд, при разговоре старайся смотерть девушке в глаза, или на брови. осанка должна быть всегда ровной, голос уверенный и спокойный (но будь самим сабой! это очень важно) , при разговоре не забывай про жистикуляцию, и ещё - улыбайся: )
Сильно можно не тратиться на первую встречу, ведь первая встреча это просто общение в котором вы узнаёте друг друга поближе.
А что боятся, не надо, будь собой и поувереней.... Лишь бы она фотки свои выставила, а не Дженифер Лопес, иначе у тебя случится шок при встрече и паспорт посмотри вдруг замужем)))))))))
Любовь Дёмина
Главное не испугаться!
не кипишуй и главное не молчать!! ! сразу готовь темы для разговоров!!
D.
Diamant .