завтра все случиться))...помогите ВАШИМ советом...а то страшновато..
блин.сток парней раньше было..и не парилась по этому поводу..а вот завтра встречаюсь с парнем своей мечты...он мне очень нравится и я ему..))но вот все равно боюсь)))о чем лучше всего заговорить?и т.д.?)))))
самое главное будь самой собой, веди себя как будто вы сто лет знакомы, просто и не принужденно) ) и все пойдет своим чередом) а вот о чем говоритьэто тоже вопрос: задай вопрос об известных вам обоим вещах, и разговор завяжется. скаджи о погоде, или окакой нить новости, которое ты недавно прочитала. ну или о месте где вы встртились. самое главное в ходе разговора: не задавай много вопросов но и не молчи=) удачи на первом свидании!!!
не бойся. он будет с тобой
меньше говори, больше слушай.
будьсама собою.... и всё нормально будет.... не пыьайся казаться лучше чем есть на самом деле, ведь всегда и постоянно притворятся не сможешь.... так что сама себе не изменяй.. . и всё получиться. Если он твой человек, то не куда не денется! ! Удачи....
Спокойно! Он не пуп земли! Главное это знать и знать, что вы самая-самая! и что он должен думать как бы не разочаровать вас! Говорить о чем угодно, об интересах, ечебе, работе, друзьях, отдыхе....
обо всем!
для начала постарайся забыть что он парень твоей мечты, иначе точно будешь нести чушь. а потом просто представь что он обычный друг и слава сами придут взависимости от ситуации
все само закрутиться зачем сценарии
это смотря, какой парень)
ты ему нравишься, он тебе нравится, что ещё для счастья надо?
зачем придумывать то, что и так будет супер?
живи и радуйся!
Просто могу пожелать приятной встречи.
Главное, оставаться собой! Этим люди и отличаюся друг от друга!
Будь собой и всё пройдёт хорошо.
это ты прось боятся мы не кусаемся о чем поговорить о погоде а там все что угодна
Всё само собой пойдёт.