Иду с мальчиком на свидание, подскажите о чем подробно общаться, боюсь неловких пауз

Влад ///
Если уж вы идете на свидание, то и общие интересы быть должны
Евгений Мариноха
Лучший ответ
Обо мне
P. Aзимов
Все будет хорошо. Главное не закрепощаться.
Роман Рутченко
о чем с бабами языки чешите о том и с парнем говори.
Влад /// Это разное
А ты не бойся. Серьёзно. Если совсем уж пауза затягивается, то спроси о чем-нибудь что будет в тот момент на уме. А вообще ничего такого особенного: люди друг друга еще не знают, оба немного стесняются, паузы вполне нормальны.
Наташа Я
Это его забота так то - с тобой общаться и тебя веселить). А вообще спроси его про его интересы, что нибудь по учёбе и т. д и т. п. Вообщем не парся всё само собой пойдёт)
Евгений Царэ Ты конч? Всм его забота веселить? он клоун?
Если с человеком страшно молчать, то чел не твой
Поговори с ним о политональных наложениях в музыке Иоганна Себастьяна Баха!
Eduard Melis
По молчите немного авось))
Светлана П
Когда у меня такие паузы, то я говорю об этом, ничего что мы молчим, или, тебе нравится просто молча быть вместе, что то типо такого, а ещё, если с друзьями или новыми знакомыми, то я просто спрашиваю: какого цвета у тебя зубная щётка...
Если этот человек подходит, неловких пауз не будет. Это как с лучшей подругой. Вы не можете наговорится, если реально нужны друг другу. так что просто пойди и посмотри. Если все плохо, бросай его на фиг
Jurijs Vaivodiss
О сексе