Иду первый раз на свидание с девушкой, думаю цветы не стоит покупать(потом с этим веником бродить всюду),а что покупать
купи букет из конфет )) (если что обращайся :) )) можешь купить красивый ежедневник, записную книжку, телефонную - скромненько и со вкусом :) можешь диск, если знаешь, что она слушает
прикольную мягкую игрушку или открытку в виде букета, а букет можно приобрести и по дороге домой
призервативы ))))
Екатерина Мишкина
Ей что подарить :)))
Хехе.. . купи бансай в горшке, и не завянет и оригинально :)
Екатерина Мишкина
М-м, и кто его потащит? :)))
бутерброды .кивнет на ресторан .а ты ей а у меня с собой..
Екатерина Мишкина
Буханку хлеба, ножницы и банку с кильками :)))
на всякий случай водки
Екатерина Мишкина
точно и два пластиковых стакана за пазухой :)
Одного цветочка для начала достаточно без оберток! Успеха!
да ничего не надо притаскивать с чувством юмора приди и всё
Екатерина Мишкина
нет у меня чувства юмора когда я рядом с красивой девушкой -я думаю только о том -как выгляжу я и что она обо мне думает - поэтому торможу страшно :(
приди с мороженым
Екатерина Мишкина
А вдруг она не хочет ...
Наверное я старомодная, возраст уже такой, но испокон веков молодые люди приходили на первое свидание с цветами. Я не могу себе представить, что есть на свете девушка, безразличная к цветам. И потом, если у Вас к ней серьезные намерения, цветы-обязательно. Потом может быть масса других подарков, но она запомнит именно этот букет или цветок, поверьте мне.
Екатерина Мишкина
И кто этот веник понесет, хоть он и будет красивый?
Может в конце свидания подарить?
Симпатичный шарфик (платок) , что бы не простудилась. Сейчас на улицах холодно, а такой подарок покажется весьма милым. Кроме того, возможно, Вы предстанете перед своей дамой весьма интересной и загадочной личностью
Лариса Колобынцева
холодно????это же где? у нас жара и не спадала
Екатерина Мишкина
А какого цвета? Я не знаю какой ей нравится и из какого материала? что сейчас модно?
Может шоколадку купить. =)
Екатерина Мишкина
а если она не захочет и куда ее девать? :)))
это как-то не оригинально и не интересно :)
С билетами в кино!
Екатерина Мишкина
уже обсуждаем этот вопрос с ней в контакте - это не будет сюрпризом :)))
А зачем вообще что-то покупать на 1-ое свидание???
Презервативы!!!!
Екатерина Мишкина
Что ей подарить? :)))
жвачку (чтоб запаха не было) и презики (может тебе и повезет)....
Екатерина Мишкина
Я хочу понять - досягаема ли она для меня- она очень красивая и говорят очень веселая и общительная - а я совсем другое дело - у меня работа спокойная - вдумчивая - я не общаюсь - не люблю - и не люблю попусту разговаривать:)
Жвачку все-равно я куплю, а какую лучше взять? :)