Я боюсь ходить на свидания, что мне делать, как не бояться?

Как говорится, волков бояться- в лес не ходить. Не будешь же ты всю свою жизнь отказывать себе в таком удовольствии? Нужно бороться со своими страхами, постепенно их преодолевать. И не надо их стесняться, это твои чувства, такие же как любовь и ненависть, радость и тоска, и ты имеешь право бояться также как и имеешь право любить. Все люди испытывают страх, и ты не исключение.
Светлана Шестакова
Лучший ответ
А ты с баллончиком ходи, или жгучий перец в кармане носи))))
Пётр Выхристюк
Страх можно перебороть только пройдя через него, поверь оно страшно только перед встречей когда встретишься тогда уже не будет страшно.
Ну Вы же не с первым встречным идёте на свидание. А значит Вы с ним немного знакомы, так что бояться особо то и не стоит. Ну если уж сильно так боитесь, то надо узнать причину этой боязни и её устранить, а может это вовсе и не такая большая и серъёзная причина как Вам кажется. Ну а вообще купите себе газовый или перцовый балончик, я думаю он Вам не пригодится, но кто знает. Сам мужчина или правильней сказать парень боится того что Вам не понравиться и Вы его далеко и на долго пошлёте, так что он а такой же ситуации находиться что и Вы. . Да и боится он тоже не меньше Вас, даже скорее наверное больше. Несколько раз на свидания походите и уже не так страшно будет.

P.S. Мне казалось что у Вас он уже есть.
Эндже Закирова А почему вам так казалось?
Купи презервативы.
Взять с собой охрану
Будь смелей
Светлана