А дедушки с бабушками ходят на свидания...что то не видно...а ведь любви все возрасты покорны?)))))))
Смотря кого бабушками-дедушками называть..))) Если тех, кому за 65,то много раз видела пары такого возраста в парках... А может это и свидание было?... Мне нравится на них смотреть... Душа радуется сильнее, чем глядя на молодых. Это же МЫ скоро... А юными мы уже БЫЛИ... Неинтересно...
Они в собесе встречаются...
Судя по вопросам ты сама старая уже. 90% что тебе за трицатник или боьше
Сергей Гальченко
))))) ))))мерси за комплимент))))
ходят. только очень, очень медленно. где ты, моя бабушка? дедушка.
Полина Галаюда
я тожж такие блины хочу:)))))))))))))))))))))))))))))
Я, дедушка (внуку почти 6 мес) 47 лет встречаюсь с бабушкой (внучке 1мес) 36 лет. Ой блин только бы она этого не видела, а то скандал будет что я ее так назвал!!!
Ходят, только видимо не туда, где вы их можете увидеть...
во во
У них романтика проявляется в периодических разговорах на лавочке во дворе...)))
а им делать больше не чего как играть в любовь старческий маразм тут медицина безсильна
Ходят! Я однажды наблюдала такую картину в парке. Это было так романтично и красиво, просто сердце радовалось: бабушка, держа дедушку под руку гуляют. Тут дедуля покупает своей любимой мороженое, и они садятся на лавочку. Через пару минут дедуля встал, подошол к кусту сирени, отломил маленькую веточку и подари ее бабушке. Ну правда, от такого просто начинаешь верить в настоящие чувства, которые люди пронесли через многие года.
бабушки внуков нанчат а дедшки если здоровье позволяет с молоденькими на свидания ходят